Вопрос чайника - ответ специалиста

Из старого -
Я повесть читал еще в школе, в году так 80-81м. в журнале «Подвиг».
Там в предисловии толково и много рассказано о создании повести, о разрешении министра ГА на полеты в составе экипажа по этой трассе для соблюдения максимальной точности в позывных, частотах, воздушной обстановке, технологии работы и т.д.
Найдите, все вопросы отпадут сами собой.
 
Вопрос очень конечно может и смешной ,но все же спрошу)))
Вот интересно, где можно познакомится в жизни в летчиками, ведь график достаточно плотный и думаю, что по улицам им гулять некогда))?
 
интернет ресурсы эт хорошо, но я имела в виду обычную жизнь)))))
Тут я уже не советчик ))) В "наше время", когда и трава была зеленее и небо голубее, девочки-девушки приглашались к нам, курсантам лётных училищ, на дискотеки в выходные дни. И мы их посещали с ответными визитами. Так и знакомились. Ну или в отпусках... В то время лётчики относились к "элите" ))) так что после дискотек на заборах училищ оставались надписи губными помадами - "УМРУ, НО ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА КУРСАНТА!!!" ))) Не байка, сам с ведром и тряпкой оттирал, будучи дневальным по КПП.
Так что если есть желание познакомиться с кем-то из лётного состава, то в Офф-топике открывайте тему "Умру, но ... познакомлюсь с лётчиком!!!". ))) Если оставите там свои координаты (широта, долгота), то уже через часик первый Боинг спикирует и пройдет над вашим балконом на высоте 100-200м и покачает крыльями. Дальше пойдут косяки из различных самолетов....
 



Увы в метро не езжу, по столовым тоже не разгуливаю,да и на шею не очень хочется бросаться, а здесь написала ибо легко стучать клавишами, да никто а-та-та не сделает))))
 
Кстати, стоит наверное определиться. Летчик нужен с погонами, или сойдет простой пилот из гражданской авиации. В первом случае больше романтики, во втором денег
 





А что, Вам это мешает?)) Вы же можете не читать, а пойти "позевать " в другую ветку)))))
 
Кино снимают для широкой аудитории зрителей, а не для узкого круга специалистов. (С)
Спецам - читать "Особый случай", остальным - смотреть "Размах крыльев".
И будет всем счастье.
 
Cheby, приходите в аэроклуб там и познакомитесь... Кстати, почему именно летчики, а не авиатехники например?
 
Мадемуазели и господа, давайте переключимся с темы сводничества снова на что-то авиационное.

Оно еще понятно, когда девушки имитируют интерес к самолетам, имея целью завлечь желанного денежного и необременительного в запросах летчика. Летчики умно отвечают, девушки нежно млеют. Но прямолинейный съем жениха в погонах - это процедура не для чайников. Это требует определенной квалификации.

Поэтому, давайте на ветке чайницких вопросов не будем ханиматься развратом, а желающие могут посетить ветку в ОФФ "Картинки МК", например, и куда более успешно рекламировать себя там. И даже с применением фото и видео материалов.
 

А "Экипаж" тоже не очень,да (с точки зрения достоверности)? Я, правда, все равно боюсь его смотреть.