Вопрос к старожилам Аэрофлота

Unona

Новичок
Я Новичок в Аэрофлот, буду работать бортпроводником. Мне интересно, у меня есть несколько идей по улучшению обслуживания на борту, куда их можно написать? Есть в Аэрофлоте платформа какая-то по приему идей от сотрудников?
 
Реклама
Все равно кроме как тут больше оно никому и не надо. Тем более в Аэрофлоте.
 
Ну если есть идеи, то почему не написать как рацпредложение(написать сопроводительную записку, экономическое обоснование или обоснование по вопросам безопасности...) и отдать в АК.
 
Почему вы думаете, что Аэрофлоту не нужно наше мнение?
Потому что тот, кто должен это предлагать, не будет подставляться, чтобы не уволили. Мол он ничего не делает, а кто то предлагает. Выскочек, извините, там не любят. Вообще искренне жаль девушку. Амбиции загубят там :(
 
Последнее редактирование:
Ну и немного общих соображений. Не изучив как реально что-то работает, начинать это реформировать... Ну это из области пресловутого "эффективного менеджмента". Ну и вспоминается поговорка сисадминов: "Работает? Не трогай!". И "Лучшее - враг хорошего".
Это я не к тому, что улучшать не надо, а к тому, что улучшать надо, если знаешь что улучшаешь. Именно знаешь, а не тебе кажется.
 
На волне проблем с СБП такой вопрос в начале ветки больше напоминает о фейковом сотруднике.

Вряд ли новички задают такие вопросы так публично. Хотя конечно, не исключено )
 
Назад