вопрос знатокам сайта www.flightradar24.com

Strannik, у меня премиумная версия, но я не платил, досталась она за передачу информации с ADSB приемника на их сайт.
Про базу данных, возможно я где-то не там смотрю, но сейчас вижу архив по рейсам вглубь до середины мая 2014. Но это вроде бы и так видно, без премиума.
 
Реклама
По рейсам да, а вот по именно плейбэку и бортам в обычной версии с недавних пор стали показывать только на неделю назад (было месяц).
 
Доброго дня!
Вчера обратил внимание, что бизнес-джеты, которые на ФР24 видны с ограниченной информацией /только тип, координаты, скорость, высота и курс/ стали на некоторое время видны с полной информацией /+позывные, эксплуатант, ботовой N/, через некоторое время всё вернулось к первоначальному состоянию.
Вопрос такой: Тестируют расширение возможностей ресурса ФР24? Или это функция для премиум пользователей? Доступна ли она была на премиуме ранее?
 
выход Белки на околоземную орбиту :)

Сегодня поймал интересную картину:
Ту-154 Белавиа "прыгал" с эшелона 320 на 635 и обратно, и скорость менялась скачкообразно от 160 до 800+ узлов.
Интересно, это ответчик на борту глючил или как?

белка.jpg
 
скорость менялась скачкообразно от 160 до 800+ узлов.
Интересно, это ответчик на борту глючил или как?

Конечно, глюк (может, и глюк сайта)
Глюк сайта. Не выдает самолетный ответчик скорость полета, она расчитывается наземными системами.
 
Закачал платную версию на Андроид телефон. Работает, хочу зайти с компьютера, но мейл-то не регистрировался через маркет. Веб версия пишет, что не знает мейл, поддержка молчит... Есть идеи? Спасибо
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня для вас хорошие новости: Flightradar24 заговорил по-русски. У нас появилась небольшая команда русскоговорящих разработчиков. Меня зовут Ольга, и теперь я представляю Flightradar24 в рунете.
Вы можете обращаться ко мне со всеми интересующими вопросами о работе сайта http://www.flightradar24.com/ и ресиверов.
На данный момент мы работаем над улучшением покрытия на территории России,поэтому нам необходима ваша помощь. Мы ищем заинтересованных людей (особенно на востоке страны), которые уже используют или хотели бы установить ADS-B приемники.

С уважением,
Ольга
 
Помогите найти трек на Flightradar24.com чартерного рейса UN9911 авиакомпании Трансаэро из Новосибирска (Толмачёво) до Римини (Италия) 14 июля 2013. Самолет Boeing 767-300er, бортовая регистрация EL-DBG. Я этим бортом летал в тот день. Искал трек, но не нашел. Помогите, знатоки. Есть фото самолета перед вылетом
 
Реклама
Назад