возник вопрос

Helicopters

Новичок
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста где можно подзаработать авиатехнику АиРЭО. Ми-8. Заграницей или в России. Может сайты или компании?
 
Последнее редактирование:
Реклама
я думаю, проще в ФСБ зайти/позвонить да спросить. Там на всяких технических должностях трудятся вполне себе обычные работяги. Есть пара полузнакомых примеров. Один так тупо от армии косил так - работал кем-то "на ксероксе". Еще умудрился и контракт не доработать - то ли сам ушел, то ли выгнали - но в армию уже не пошел.
 
Helicopters, а в чем проблема при наличии военного билета и здоровья? Вот обратный переход с военного техника на гражданку много сложнее - нужно получение свидетельства, а одеть сапоги дело нехитрое.
 
Если с ограничениями по здоровью/белым билетом - шансов почти нет.
В общем, действительно, здесь ответов на все вопросы вы не найдёте
проще в ФСБ зайти/позвонить да спросить
.
 
Helicopters, не суть важно, служили или нет. Военный билет есть? - если нет, придется обзавестись
 
Реклама
не суть важно, служили или нет. Военный билет есть? - если нет, придется обзавестись
разве? не служил - значит обзаведется только с медицинской статьей - и уже не возьмут.
Мой полузнакомец как раз от армии откосить пошел в ФСБ - то есть априори без билета.
 
тем более - зайти в ближайшее управление ФСБ да спросить. Кто тут, на форуме, все ньюансы знает...
 
разве? не служил - значит обзаведется только с медицинской статьей - и уже не возьмут.
Мой полузнакомец как раз от армии откосить пошел в ФСБ - то есть априори без билета.

меня брали с билетом "В" - с которым в армию не берут.
 
Почему это? Те кто на законных основаниях не служил после 28 тоже получат военный билет.
после 27 все же :) Эти да, получат. Но либо это кандидат наук - либо мало их - кто без высшего+аспирантуры смог до 27 лет дожить на отсрочках.
 
Найдите точный адрес общественной приемной, она на ул.Кузнецкий мост находится, там ответят на все ваши вопросы ;) удачи)
 
Назад