"Вы, нынешние, ну-тка!"

astoronny

Probatorem orbis terrarum
Необходимо вывести французов на чистую воду с этой катастрофой...
Все ли они достоверно "надетективили"?!
 
Реклама
Это по части любимца многих Бэдкомедиана (специалиста по негативным обзорам). Два часа смотреть, если до этого не собирался - довольно долго. Поэтому буквами всё-таки гуманнее:

Фильм рецензируют довольно вяло, особого шквала не наблюдается

 
Последнее редактирование:
Смотря худ.фильм, специалисты обажают "технические детали"... вроде "гайки Джанибекова".
По себе знаю...
Если читать буквами оригинальный "Экипаж", то весь сюжет будет описан в терминах совращения Филиппова Яковлевой и инфаркта Жженова...
 
Леонида Филатова )
Да.
Но Филипова было бы гораздо прикольней!
4510.jpg
 
Реклама
Необходимо вывести французов на чистую воду с этой катастрофой...
Все ли они достоверно "надетективили"?!

Звуки в мониторных наушниках не соответствуют содержанию показанной спектрограммы.
 
Мне повезло. Я рэндомли кликнул. Попал на сцену этой экспертизы с мониторными колонками JBL и бытовыми наушниками. Посмотрел на экране российскую разработку iZotope RX в режиме спектрографа. Послушал, что в это время там играло. И закрыл ютюб.
Об штом там была речь в кине - понятия не имею. И как-то не хочу.
 
Гы! Он там взволновано произносит, что не может понять кто там говорит, командир или правак :)
При этом смотрит на "колбасы" аудиофайлов, подписаных как com и fo на которых было бы прекрасно видно салатовым по зеленому когда кто-то говорит, а когда молчит.
Кстати, придиразм: на картинке у них один файл скопирован, засунут в два трака DAW и переименован. Так не бывает.
kino.png
 
Последнее редактирование:
Ту-155, а говорили "больше не открою! больше не открою!" :ROFLMAO:
А что спектры не совпадают - очень просто!
Спектрограмму забыли продублировать по-русски!! :love:
P.S. Мне вот интересно, что именно вы услышите вместе с егонным "уникальным слухом"...8-)
Разве поймать разницу в 50 герц на средних для уха частотах столь уж уникально? :eek:
 
Разве поймать разницу в 50 герц на средних для уха частотах столь уж уникально? :eek:
ну это примерно четверть тона в третьей октаве. какие-то люди могут это слышать, какие-то - нет. Вопрос тренированности ух.
 
ну это примерно четверть тона в третьей октаве. какие-то люди могут это слышать, какие-то - нет. Вопрос тренированности ух.
Вот-вот! Но уникальным это никак не назовешь... и удивление с недоверием от другого персонажа как-то не к месту...
 
Назад