Выручайте Господа

Ty-204, а нет ли этого файла в каком-нибудь нормальном формате? А то мой Windows XP его не читает.
Хотелось бы иметь небольшое издание по Ту-204 (214), а то ничего кроме единственного экз-ра жутких по объему нескольких фолиантов РЛЭ Ту-214, в отряде и в УТЦ ничего нет. Когда я увидел эти огромные папки, возблагодарил Бога, что летаю на Ту-134. Между прочим, интересно, что объем РЛЭ всё растет и растет. Когда-то нам казалось, что 2 тома РЛЭ Ту-134 с кучей вклеенных огромных графиков и номограмм - это просто невозможно после скромных книжечек по Ту-104 и Ил-18. А теперь РЛЭ Ту-134 - просто сказка давно минувших дней. Теперь РЛЭ уже намного превосходят по объему "Войну и мир". У нас уже давно говорят, что РЛЭ теперь пишут не для летчиков, а для прокуроров. С этим надо что-то делать. Неужели Ваши конструкторы - Лановский, Кабатов, Поклад не понимают, что с такими РЛЭ линейным экипажам реально работать практически невозможно? Ну или крайне трудно, скажем так.
Но в любом случае спасибо за файл.
 
Реклама
Для просмотра файлов в формате djvu установите программу WinDjView-0.2.3 (410 Кб, portable, не требует инсталляции)

По РЛЭ. Эх, тут я уже ничего сказать не могу. остаётся надеяться, что в Ту-204СМ такого объёма не будет... Воздействовать можно, если пилоты напишут коллективное письмо нам с требованием сократить объём РЛЭ, указав причины.
 
Ty-204,
спасибо! Заработало! Что же до письма пилотов, то вряд ли кто нибудь напишет. По крайней мере среди тех, кого я знаю, нет любителей письменного жанра :):pivo:
 
Здраствуйте. Помогите, пожалуйста, найти такую информацию: Правила приемки самолетов авиапедприятиями от заводов-изготовителей или авиремонтных заводов
 
Здравствуйте. Необходим регламент по ТО Ан-74. Желательно в электронном виде. Может, у кого-то имеется? Буду очень признателен за помощь.
 
Назад