Wing views...

Реклама
Над СПб и пригородами

20220728_222004.jpg


20220728_221929.jpg
 
я до кушской косы не добрался - лень было час в пробке стоять на платном въезде. :)
 
я до кушской косы не добрался - лень было час в пробке стоять на платном въезде. :)
Вот поэтому мы туда из Зеленоградска (точнее в 500 метрах от начала дороги на косу) выехали в 8:30. И то простояли минут 20.
А вообще, там реально все тупят: перед нами две машины стояли долго, и в каждой водитель долго разговаривал с теткой в будке, потом долго передавали терминал/деньги. Имхо, там не хватает инфы со стоимостью, видной заранее.
 
Вот поэтому мы туда из Зеленоградска (точнее в 500 метрах от начала дороги на косу) выехали в 8:30. И то простояли минут 20.
А вообще, там реально все тупят: перед нами две машины стояли долго, и в каждой водитель долго разговаривал с теткой в будке, потом долго передавали терминал/деньги. Имхо, там не хватает инфы со стоимостью, видной заранее.
Какая там сейчас в Кранце температура воды? ) Комфортно купаться?
 
Реклама
Вот поэтому мы туда из Зеленоградска (точнее в 500 метрах от начала дороги на косу) выехали в 8:30. И то простояли минут 20.
А вообще, там реально все тупят: перед нами две машины стояли долго, и в каждой водитель долго разговаривал с теткой в будке, потом долго передавали терминал/деньги. Имхо, там не хватает инфы со стоимостью, видной заранее.

У косы есть сайт где можно оплатить заранее и въехать чуть быстрее по qr-коду. Да и водители, кто возят туда, обычно знают как сократить ожидание :)

#ау
 
У косы есть сайт где можно оплатить заранее и въехать чуть быстрее по qr-коду. Да и водители, кто возят туда, обычно знают как сократить ожидание :)

#ау
Так то да, но вот сама организация на месте - как-то не очень.
Мда...Не тепло :unsure: придётся скоро опять на Каспий лететь :ROFLMAO:
Ну я в сентября снова туда хочу, просто покататься по области, посмотреть, что и как
 
Так то да, но вот сама организация на месте - как-то не очень.

Ну я в сентября снова туда хочу, просто покататься по области, посмотреть, что и как
Мне в первую очередь нужно комфортное купание всегда )) А во вторую всё остальное. Тут тоже Кранц расссматривал для пляжного отдыха , но что-то температура малость пугает ) Хотя отдыхал до этого в Раушене, даже в апрельской Балтике умудрился искупаться )) Правда не самые приятные впечатления остались от этого )
 
Drusha, я вот неделю назад купался - было холоднее всего в Балтийске. По ощущениям 19-20. В Светлогорске И зеленоградске 22-23 - вполне. А так накупались. Нам повезло - была отличная погода.
 
Мне в первую очередь нужно комфортное купание всегда )) А во вторую всё остальное. Тут тоже Кранц расссматривал для пляжного отдыха , но что-то температура малость пугает ) Хотя отдыхал до этого в Раушене, даже в апрельской Балтике умудрился искупаться )) Правда не самые приятные впечатления остались от этого )
Не, ну я в сентября хоть раз, но тоже залезу, наверно ))
 
Drusha, я вот неделю назад купался - было холоднее всего в Балтийске. По ощущениям 19-20. В Светлогорске И зеленоградске 22-23 - вполне. А так накупались. Нам повезло - была отличная погода.
Лично для меня теплая вода начинается от 26 градусов. Все, что холоднее - дубак разной степени )))
 
Drusha, Увы, по соотношению цены качества нынче только подогреваемые бассейны внутри России вас удовлетворят :)
 
Drusha, Увы, по соотношению цены качества нынче только подогреваемые бассейны внутри России вас удовлетворят :)
Ну, в июле купался в Каспии, вода была +25,5С, вполне комфортная и тёплая. Как в ванне )) В неподогреваемых бассейнах почти такая же была, только пресная и чище ) А так зачем подогреваемые бассейны? Полно и натуральных-термальных )) Вон в ноябре ездил на термальные источники Краснодарского края, тоже накупался вдоволь в приятной, тёплой водичке ) В позапрошлом году, на термальные источники в Хакусах мотался, на Байкале. В прошлом году на термальных источниках в Ахты в Дагестане был )) В этом может ещё доберусь в Нальчик на термальные источники )) Про Камчатку уж не говорю (хотя накупался в них и там), по по соотношению цена/качество они не оправданы, хоть и природа красивая, конечно ) Но за меньшие деньги есть и ближе и лучше )
 
Реклама
Назад