Wizz Air

alpet

alpet

маёвец
Igo,
надо смотреть, что будет весной и летом. с октября в лондоне делать нечего - чаще всего сыро и холодно, дождик моросит... а бизнес-паксы, которым круглый год по работе туда надо, разумеется, не полетят виззом и тем более в Лутон...

Реклама
Igo

Igo

Старожил
Igo,
надо смотреть, что будет весной и летом. с октября в лондоне делать нечего - чаще всего сыро и холодно, дождик моросит... а бизнес-паксы, которым круглый год по работе туда надо, разумеется, не полетят виззом и тем более в Лутон...
Тогда на что они рассчитывали, открывая рейс в это время? Или это запланированные убытки с целью "подсадить" людей и потом уже начать зарабатывать?

alpet

alpet

маёвец
Тогда на что они рассчитывали, открывая рейс в это время? Или это запланированные убытки с целью "подсадить" людей и потом уже начать зарабатывать?
Думаю, в этом была идея. Показать наперёд низкие цены и заполучить заранее интерес паксов, планирующих Лондон в более тёплые периоды.

• Спасибо
Reactions: Igo
Igo

Igo

Старожил
Думаю, в этом была идея. Показать наперёд низкие цены и заполучить заранее интерес паксов, планирующих Лондон в более тёплые периоды.
В этом есть определенный смысл, только вот зачем было при этом 321й ставить ... Или у них 320 вообще нет ?

UPD. Проверил, 320 есть.

Wizz Air fleet
Wizz Air has a young, single type Airbus fleet from the A320 family including A320s and an A321ceo.

alpet

alpet

маёвец
Думаю, какой борт был свободный в обороте для этого рейса, такой и поставили. Еще не факт, что будет летать 321.

vkolya

vkolya

Старожил
Немаловажным фактором является виза, мне, например, только оформление визы выходит в 400 евро. Перелет. RT до OVB, сама виза и пересылка паспорта. И не факт что ее еще дадут, поэтому UK в долгий ящик. Проще в. Японию сгонять

F

Fly Pavel

Новичок
Первый рейс из Лондона во Внуково от Wizz air уже в пути. Только задерживается немного.
Screenshot_20191001-204011_Samsung Internet.jpg

L

Lacoste

Старожил
В Питер тоже уже слетали. Назад сейчас летит. Тоже 321.

Реклама
Igo

Igo

Старожил
Продажа открыта!

WIZZ AIR ANNOUNCES FURTHER EXPANSION FROM SAINT PETERSBURG

JAN 20, 2020, 12:00
Wizz Air, Europe’s greenest airline* and the largest low-cost carrier in Central and Eastern Europe, announced today its further expansion in Russia by launching four new routes from Pulkovo Airport, Saint Petersburg to Bucharest (Romania), Sofia (Bulgaria), Vilnius (Lithuania) and Bratislava (Slovakia), which will commence in June and July 2020. Passengers traveling from Russia can plan their new travel adventures and book their tickets on wizzair.com or via the WIZZ mobile app with fares starting from as low as EUR 29.99**.

1579520251359.png

Igo

Igo

Старожил
Молодцы, жаль, что у нас такое невозможно.

L

Lacoste

Старожил
Igo, ага в Питере :) Хотя, думаю, 1-2 там забазируют, судя по летнему расписанию.

Реклама