Ха ха Шарик "пропиарили"

Реклама
Это даже не про Шарик речь. Сцена называется "Здравствуй Родина!" Далее из-за кулис выходят таможенники, потом бомбилы, потом гаишники, другие прилетевшие пассажиры и проч. действующие лица. Всё это становится особенно заметно, когда какое-то время за границей проживёшь. А те, кто иногда мотаются, как-то не особенно расстраиваются - не успевают перестроится. Кстати в Штатах сейчас тоже граница ещё та, правда на детей вроде прока не орут.
 
Что-то мне не верится, чтобы на детей орали... Сюрреализм какой-то, даже для "совка".
 
Бред какой то, неумная выдумка. Независимо от настроения она не могла считать, что все иностранцы понимают русский язык.
К тому ж, ЕМНИП, в отличие от нас все англо-ориентированные называют сначала менее глобальный географический объект: город, потом штат. Поравьте, если не прав.
 
Заказуха однако. Но в Шарике вежливостью никогда не блистали
 
Знакомая и знаковая картина, последние 3 года прилетая из Тайланда в отпуск домой именно это вижу - "Здравствуй, Родина". А улыбку прилипшую в Тае так сложно стереть с лица, да и не хочется особо, а таможенники и погранцы странно косятся на подобного улыбающегося по их мнению "идиота". Обидно, да... Когда же наконец лед тронется
 
golkanavt, так через ДМЕ надо летать, ежели есть выбор. На моей шкуре получается что оно намного адекватней
 
Увитур, да я и через Шарик, и через Домик летал, не сильно отличается одно от другого... везде одинаковые каменные лица людей в форме независимо от ее цвета и шевронов (неважно, погранцы, таможенники или менты). Хотя может это более глобальный вопрос, касающийся всех граждан страны а не только служивых
 
DME гораздо лучше.

Вчера совершал незабываемы обряд - трансфер из Ш2 в Ш1. С девушкой из Венгрии, которая нифига не понимала по-русски - особо не церемеонились и по английски не разговаривали.
 
Хм, даже вполне реально могло быть, я тут вчера с девушкой из группы в библиотеку ездил, там надо было временный билет выписывать. На контроле сидит пожилая тётка и видимо в вечном ненастроении, судя по отзывам ранее ездивших туда товарищей. Всё с притензиями, хамоватостью. Рассказали как она на старика накричала, который пришел в библиотеку, там у него какая-то заморочка была с пропуском так как он на пенсии и неработает, так она отчебучила - неработаете, нефиг по библиотекам ходить! :eek:
Подруга охарактеризовала её как "женщину в период климакса" :lol: Так что вполне поверю статье.
 
Реклама
Меня 31/10/05 Ш-2 приветствовало туалетом, который до паспортного контроля: первое впечатление многих впервые прилетевших в Россию.
Писсуар не работал, что было обозначено поставленной в него пластмассовой корзиной для бумаг (во всех советских конторах раньше стояли именно такие). КОРЗИНА БЫЛА ЗАПОЛНЕНА ДО КРАЕВ! Равно как и сам писсуар.
Очень хотел провалиться сквозь землю.
 
Интересное имя у шарика в айфоновском приложении погода:
Буква i мне кажется лишняя

26F92DAA-F6FB-4FA3-B992-1B21ED2254D0.png
 
Siledka, а почему вы считаете, что это у шарика имя? У вас местоположение автоматом определилось?
 
Назад