Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
Вольфовичь как всегда жжет...но по делу.
Мне не показалось, что "по делу".
Никто в бизнесе не навязывает алкоголь, разве что лично ему из-за его известности.
Сплошные эмоции, впрочем как обычно, в стиле Вольфыча.
По его предложениям и из бизнес-залов и из кафешек нужно алкоголь убирать, но на это никто не пойдёт.
 
Мне не показалось, что "по делу".
Никто в бизнесе не навязывает алкоголь, разве что лично ему из-за его известности.
Сплошные эмоции, впрочем как обычно, в стиле Вольфыча.
По его предложениям и из бизнес-залов и из кафешек нужно алкоголь убирать, но на это никто не пойдёт.
Вольфович в корне по теме прав-ужесточение определенных мер к дебоширам и ликвидация факторов и обстоятельств сопутствующих дебошам....Как всегда,правда он палку то перегибает и его несколько заносит....но Вольфовичь такой вот какой есть...
 
но Вольфовичь такой вот какой есть...
этот клоун, как всегда, стремиться быть "ортодоксальнее ортодоксов" (с): чутко держит нос по ветру и прислушивается к настроению своего верхнего начальства.
 
этот клоун, как всегда, стремиться быть "ортодоксальнее ортодоксов" (с): чутко держит нос по ветру и прислушивается к настроению своего верхнего начальства.
Тут я с Вами не соглашусь, Вольфович умен, но в его партии тянуть больше некому, а у него отличное советское образование нвравне с Лавровым, он хорошо ориентируется в полит ситуации. И эти проценты голосуют только за него, была бы стоязая партия набиради бы больше, а это именно его дичная поддержка.
 
Леший из городка, имхо, жлоб он, причем настоящий, идейный. И электорат у него соответствующий - как раз по теме этой ветки. И сам этот персонаж не единожды публично вёл себя именно так, как ведут себя быдлопассажиры, которых мы здесь дружно осуждаем. Так что как раз жирика самого бы не мешало в блэк-лист, причем не только в аэрофлоте, а по жизни. :D

Но это уже какой-то уклон не в политоту, поэтому [HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Пятисотый, не. Обидацтесь, но вы всталм в позу инквизитора - то чего мы ьут блимся, да Жирик клоун, кидантся стаканами, но еа борту ни разу такого не сдышал. Он катается в личном вагоне, оьсьаивпются в депл на киевке, часто раньше видел. Но вопрос не в этом, аы заносите его в черный список без фактов нарушения на борту, только по его эпотажности. Влт это в этом законе и страшно!
 
Леший из городка, извините, если я обидел лично Вас, наехав на жирика. Мнения своего о нём не поменяю уже никогда.
Про внесение его в глобальный "чёрный список" я неуклюже пытался пошутить. :)
 
Леший из городка, извините, если я обидел лично Вас, наехав на жирика. Мнения своего о нём не поменяю уже никогда.
Про внесение его в глобальный "чёрный список" я неуклюже пытался пошутить. :)
Да я и не обиделся, мне реально пофиг на него, но если поислушаться и почитать его билграфию, то он не дурак, советской закалки...
 
Реклама
так я и не говорил, что он дурак, я говорил, что он жлоб. :D А в советской закалке люди всякие были, так же как и в любой закалке.
Да ладно, хватит уже его поминать к ночи....
 
так я и не говорил, что он дурак, я говорил, что он жлоб. :D А в советской закалке люди всякие были, так же как и в любой закалке.
Да ладно, хватит уже его поминать к ночи....
Ну по факту, не жлоб, а тот еще актер. Еще в девяностые видел его в какой-то политической передаче с дебатами, вполне интеллектуальной - когда не работает на целевую аудиторию и речь весьма чистая, и говорит по делу и толково. С мозгами там все отлично, другое дело, что как клоун-популист он гораздо больше популярности имеет, вот и держится за этот образ.
 
Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который сообщил о минировании самолёта рейсом Москва - Минск из Внуково после того, как опоздал на посадку. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

По данным ведомства, в четверг утром сотрудники одной из авиакомпаний сообщили в полицию, что гражданин, который опоздал на рейс Москва - Минск, сообщил им, что на борту находится взрывное устройство. На момент сообщения самолёт уже находился в воздухе.
"Указанный гражданин задержан и доставлен в отдел транспортной полиции для разбирательства. По факту его сообщения начата проверка", - сказали в пресс-службе.
По прилёту в Минск самолёт и багаж пассажиров досматриваюся.
 
Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира, который сообщил о минировании самолёта рейсом Москва - Минск из Внуково после того, как опоздал на посадку. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

По данным ведомства, в четверг утром сотрудники одной из авиакомпаний сообщили в полицию, что гражданин, который опоздал на рейс Москва - Минск, сообщил им, что на борту находится взрывное устройство. На момент сообщения самолёт уже находился в воздухе.
"Указанный гражданин задержан и доставлен в отдел транспортной полиции для разбирательства. По факту его сообщения начата проверка", - сказали в пресс-службе.
По прилёту в Минск самолёт и багаж пассажиров досматриваюся.

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Транспортная полиция аэропорта Внуково отпустила рэпера Серегу, подозревавшегося в ложном сообщении о минировании самолета, вылетевшего из Москвы в Минск. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

В четверг утром сотрудники одной из авиакомпаний сообщили полиции о том, что гражданин, который опоздал на рейс Москва - Минск, сказал им, что на борту самолета находится взрывное устройство. На момент сообщения самолет уже находился в воздухе. Пассажир был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

"В отделе полиции Сергей Пархоменко заявил, что его оговорили и про бомбу на борту самолета он ничего не говорил, а сотрудники авиакомпании все это выдумали. Пархоменко был отпущен за отсутствием состава правонарушения", - сказал собеседник агентства.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3682843
по-моему, серега сбрехал.
 
В отделе полиции Сергей Пархоменко заявил, что его оговорили и про бомбу на борту самолета он ничего не говорил, а сотрудники авиакомпании все это выдумали.
Отличная отмазка! Главное, работает!
 
Группу пассажиров, летевшую рейсом авиакомпании Thomas Cook Airlines из Великобритании в Турцию, задержали по прибытии в пункт назначения. Одного из путешественников обвинили в том, что он... включал песню о бомбах на своём телефоне во время полёта, пишет Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

Четверых молодых людей, трое из которых были студентами, прилетели из Манчестера в город Даламан на юго-западе Турции. В воздушной гавани они были задержаны хорошо вооруженными полицейскими. Представитель Thomas Cook Airlines заявил, что эти мужчины нарушали общественный порядок на борту. Кроме того, один из них во время полёта включил на своем смартфоне песню, в которой несколько раз упоминалось слово «бомба», отметили в авиакомпании.
Пассажиры эти обвинения отрицают. Они заявили, что данный инцидент привёл их в замешательство. Один из путешественников, студент Набиль Икбал (Nabeal Iqbal) предположил, что претензии возникли к ним лишь из-за внешности - все четверо были смуглыми и носили бороды. После разбирательства молодых людей отпустили и они отправились отдыхать. Когда спустя некоторое время они попытались вернуться в Манчестер рейсом Thomas Cook Airlines, им было отказано в перелёте.
В июле Совет американо-исламских отношений (CAIR) обратился в Министерство транспорта США с жалобой на American Airlines. Юристы CAIR обвинилиперевозчика в том, что его сотрудники сняли пассажира-мусульманина Мухаммада Ахмада Радвана с рейса лишь из-за его арабского имени.
 
Пошутила, блин...

В Минске состоялось первое судебное заседание по делу россиянки Марии Рымарь, которая пошутила в аэропорту столицы Белоруссии о тротиле в своей сумке. Как в понедельник, 10 октября, сообщает Naviny.by, россиянка назвала свои слова английским юмором, передают СМИ.


«Это был такой английский юмор, без улыбки: почему вы у меня ищете тротил, посмотрите, он там, в вещах, которые прошли досмотр. Но потом я увидела, что меня не понимают», - заявила подсудимая. Свою вину она не признает.
Начальник смены службы авиабезопасности аэропорта Анатолий Крупин, в свою очередь, отметил, что его подчиненные не воспринимали происходящее как шутку. «Мы это воспринимаем как угрозу, а дальше работаем по алгоритму действий», - пояснил он.
Россиянка обвиняется по части 1 статьи 340 «Заведомо ложное сообщение об опасности» Уголовного кодекса Белоруссии. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
4 августа суд в Минске оштрафовал Рымарь за неповиновение сотрудникам белорусской милиции. Она должна выплатить 525 белорусских рублей (около 17 тысяч российских рублей).

Активистку самарского ЛГБТ-движения Рымарь задержали 7 июля в аэропорту Минска во время регистрации на московский рейс. Россиянка отказалась пройти процедуру обыска, введённую там в рамках усиления контроля. Возник конфликт, и Рымарь пошутила, что в сумке у неё лежит тротил. Россиянка была арестована, однако затем отпущена под залог.
 
Почитал я все эти дебаты. Проблема ИМХО преувеличена. Запреты на алкоголь давно действуют. Ни на одном внутреннем рейсе в России тебе на нальют в эконом классе, хоть ты летишь в Саратов, хоть в Анадырь. В российском аэропорту в баре тебе нальют максимум вина, и то надо еще поискать где. Первый раз, помню, обломался в 2013г, когда захотел в Домодедово
выпить коньячку с друзьями перед вылетом. Вино в бутылках редко где продается (вот я знаю, где во Внучке купить маленькую бутылочку за совершенно космические деньги, мне хватает вполне одной двух на ближний радуис). Да, конечно, наш народ находит выход. "Вахта" берет с собой и распивает в кабаках до стерильной зоны (и персонал смотрит спустя рукава, но это другой вопрос). В бизнес классе летают далеко не агнцы и т.д. Но в целом - серьезный запрет есть (на радость поборникам трезвости) и он действует.
Также особой проблемы не наблюдается на международных рейсах (где спиртное можно взять с собой из дюти фри). Летаю часто, пьяную публику не видел даже на дальнемагистральных рейсах. Летел вот не так давно трансатлантическим Аэрофлотом и был чуть ли не единственным паксом на весь А330, аккуратно отхлебывающим из горлышка) Отдельный разговор - это чартеры. Там проблема пьянства стоит наиболее остро. В теории можно что то сделать, скажем, отправлять такие самолеты из отдельных закутков без дюти фри или с дютиками, в которых продается лишь пиво нулевка. Но надо ли? Чартеры - это низкобюджетная перевзока и покупающий тур в пакете (или билет на заведомо чартерный рейс) пассажир представляет себе, с каким контингентом полетит и готов к трудностям. Ну примерно как пассажир плацкарта, приобретая билет, должен быть морально готовым к "вахте", "дембелям" и "колхозникам". Хочет ехать с якобы солидной публикой - пусть едет в СВ. Берет билет на регулярный рейс. И т.д.
 
Реклама
"Вахта" берет с собой и распивает в кабаках
Более восьми лет возил вахту на север. Не могу вспомнить проблем с употреблением алкоголя. Была у них строгая дисциплина: попался - уволен! Может я пришел на эти рейсы когда уже закончился естественный отбор.:)
 
Назад