Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

По крайней мере- экипаж не обязан разбираться в сортах этого "го.....на", и " ссадить" подобных типов, видимо ради принципа пытающихся дымить в самолете - имеют право. Пусть умник потом думает, как из ситуации выходить. .
 
Реклама
Мужчина, который в четверг, 13 октября, сообщил ложные сведения о бомбе на борту рейса авиакомпании «Аэрофлот», вылетавшего из Женевы в Москву, приговорен к шести месяцам тюрьмы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру.

Гражданин Индии 1977 года рождения был признан виновным в запугивании населения, используя угрозу или извращая факты об имеющейся якобы опасности для жизни, здоровья или собственности (статья 258 УК Швейцарии).
 
11.03.2018, В738, VQ-BTH, ПОБЕДА, РЕЙС DP-855, ВНУКОВО-ГЮМРИ. ЭКИПАЖ 2/4, ПАССАЖИРЫ 173/11/0. В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.
Победа! Мин-Воды рулят!!!!......
 
Может сюда?
Полицейские задержали в аэропорту Владивостока грузчиков, которые подозреваются в хищении оборудования для майнинга криптовалют. Об этом пишет Интерфакс.


"Транспортные полицейские совместно со службой безопасности грузового терминала аэропорта установили подозреваемых в хищении блоков обработки данных", - сообщает во вторник пресс-служба Управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу.
По данным полиции, грузчики во время разгрузки багажа с рейса "Сеул (Инчхон) - Владивосток" похитили три аппарата, предназначенных для заработка криптовалюты.
Сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Инахуа?
 
не, ну пока по очкам Волгоград далеко впереди)))
Вопрос спорный!
15.02.2018, В 738, VQ-BTS, ПОБЕДА, РЕЙС DP- 856, ГЮМРИ - ВНУКОВО. ЭКИПАЖ 3/4, ПАССАЖИРЫ 175/5/1.В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.

07.02.2018, В738, VPBPJ, ПОБЕДА, РЕЙС DP- 855, ВНУКОВО - ГЮМРИ. ЭКИПАЖ2/4, ПАССАЖИРЫ 153/11/1.В ПОЛЕТЕ ЭКИПАЖЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОСАДКЕ НА ЗАПЛАНИРОВАННОМ ЗАПАСНОМ А/П МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПО ПРИ4ИНЕ НАРУШЕНИЯ ПАССАЖИРОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА БОРТУ ВС.
 
Помощник главы Якутии выплатил штраф за авиадебош на рейсе «Аэрофлота».

tr.gif

15 марта 2018 г., AEX.RU – Помощник главы Якутии Евгений Шигапов заплатил административный штраф за авиадебош, вызвавший задержку рейса самолета авиакомпании «Аэрофлот», заявил генеральный директор авиаперевозчика Виталий Савельев в эфире телеканала "Россия 24".
«У людей (главы Якутии Егора Борисова, его жены и помощника Евгения Шигапова. – ред) попросили посадочные, люди их не предъявили – они считают, что они большие чиновники и должны сразу сесть. Но стюардесса не может пустить на борт пассажиров без предъявления посадочного талона. Потом, наконец, предъявили, ну и дальше помощник решил выяснить отношения с экипажем, а потом еще и с командиром корабля и стал к нему ломиться в дверь. Командир принял решение – он имеет на это полное право - и мы высадили человека. Он признал все, выплатил штраф, у него это административное взыскание», - сказал Виталий Савельев в интервью телеканалу «Россия24».
https://www.aex.ru/news/2018/3/15/182266/
 
Реклама
Но стюардесса не может пустить на борт пассажиров без предъявления посадочного талона.
Странно. Я конечно не так много летал, но посадочные именно при заходе в самолет просили только у Победы и Райнов то бишь у лоукостеров. Я думал это просто такая дополнительная процедура унижения нищебродов. У остальных АК ( не русских ) только приветствие и улыбка.
 
Странно. Я конечно не так много летал, но посадочные именно при заходе в самолет просили только у Победы и Райнов то бишь у лоукостеров. Я думал это просто такая дополнительная процедура унижения нищебродов. У остальных АК ( не русских ) только приветствие и улыбка.
Это где же при посадке не проверяют посадочный? Все гейты оборудованы сканером и толпой проверяющих, чтоб не дай бог кто не затесался
 
Это где же при посадке не проверяют посадочный? Все гейты оборудованы сканером и толпой проверяющих, чтоб не дай бог кто не затесался

Прочитайте внимательно. Я написал - при заходе в самолет. Иначе при чем тут стюардессы?
 
Прочитайте внимательно. Я написал - при заходе в самолет. Иначе при чем тут стюардессы?
Отвечу так: в европе основная масса аэропортов имеет специальные гейты, предназначенные для развоза автобусами. И там собственно вся группа товарищей со сканерами проверяет посадочные в тепле и комфорте, а потом это в том или ином виде коридор с лестницей и подогнанный вплотную автобус со всей сисиемой наблюдения и еще специальным человеком на всякий случай, следящим, что никто никуда не денется. И вот когда есть стопроцентная уверенность, что на этом маршруте никто никуда пропасть или откуда-то возникнуть не может, то дальше пассажиров везут в самолет и запускают опять же под присмотром без проверки посадочных. Если в российских портах что-то реализовано иначе, а как правило это как я понимаю реализовано иначе, то соответственно и проверяют посадочный перед посадкой в самолет.
 
Отвечу так: в европе основная масса аэропортов имеет специальные гейты, предназначенные для развоза автобусами. И там собственно вся группа товарищей со сканерами проверяет посадочные в тепле и комфорте, а потом это в том или ином виде коридор с лестницей и подогнанный вплотную автобус со всей сисиемой наблюдения и еще специальным человеком на всякий случай, следящим, что никто никуда не денется. И вот когда есть стопроцентная уверенность, что на этом маршруте никто никуда пропасть или откуда-то возникнуть не может, то дальше пассажиров везут в самолет и запускают опять же под присмотром без проверки посадочных. Если в российских портах что-то реализовано иначе, а как правило это как я понимаю реализовано иначе, то соответственно и проверяют посадочный перед посадкой в самолет.

В данном конкретном случае телетрап ("есть стопроцентная уверенность, что на этом маршруте никто никуда пропасть или откуда-то возникнуть не может") и посадочные проверяют перед ним. И я писал про иностранные АК, а не аэорпорты. Аэропорты вполне себе русские в тч.

В случае с автобусом или походом пешком еще пожалуй можно оправдать дополнительную проверку посадочных. Ничего не скажу. Так до самолета добирасля только у лоукостеров, где посадочный как раз смотрят.
 
Телетрап - телетрапом... Вопрос в том, требует ли технология Аэрофлота без проверки не пускать. Если да, то и правда не имеют права пускать без посадочного.
 
В данном конкретном случае телетрап ("есть стопроцентная уверенность, что на этом маршруте никто никуда пропасть или откуда-то возникнуть не может") и посадочные проверяют перед ним. И я писал про иностранные АК, а не аэорпорты. Аэропорты вполне себе русские в тч.

В случае с автобусом или походом пешком еще пожалуй можно оправдать дополнительную проверку посадочных. Ничего не скажу. Так до самолета добирасля только у лоукостеров, где посадочный как раз смотрят.
Конечно есть. Проверяют перед входом в рукав, дальше в самолете как правило просят показать чтоб сказать «ваше место справа, ваше слева», да, импортные не делают этого, в результате вот недавно ваш покорный слуга на третьем за день перелете плюхнулся на место ф вместо а, потому что предыдущие два полете было ф и пришлось лезть с одного борта на другой, что посадку не ускорило
 
«Вы все трупы»: дебошир задержал рейс Москва — Салехард.
Утром, 14 марта, в аэропорту Шереметьево из-за ямальца был задержан рейс «Аэрофлота» из Москвы в Салехард. По словам очевидцев, молодой человек бегал по салону оскорбляя пассажиров и экипаж лайнера, а затем начал кричать: «Вы все трупы, все сдохнете, самолет разобьется — я видел трещину на крыле».
Инцидент произошел незадолго до вылета самолета из-за чего рейс пришлось задержать на 30 минут, сообщает URA.RU. Сотрудники авиакомпании попросили предъявить пассажира посадочный талон, однако мужчина оттолкнул бортпроводника. В настоящее время нарушитель передан сотрудникам Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Теперь он проведет сутки в Москве за свой счет, а на следующий день будет отправлен в ямальскую столицу.
Прислушались ли пилоты к мужчине и провели ли проверку авиалайнера, не сообщается.

http://www.nashgorod.ru/news/news106261.html
 
Странно. Я конечно не так много летал, но посадочные именно при заходе в самолет просили только у Победы и Райнов то бишь у лоукостеров. Я думал это просто такая дополнительная процедура унижения нищебродов. У остальных АК ( не русских ) только приветствие и улыбка.
"Аэрофлот" начал проверять посадочные при заходе в самолёт после вот этого инцидента.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Странно. Я конечно не так много летал, но посадочные именно при заходе в самолет просили только у Победы и Райнов то бишь у лоукостеров. Я думал это просто такая дополнительная процедура унижения нищебродов. У остальных АК ( не русских ) только приветствие и улыбка.
Вот читал и думал, в чем проблема предъявить посадочный стюардессе при посадке? Думаете, при всем контроле не было случаев, когда пассажир садился не на свой рейс? И, в конце концов, это не прихоть бортпроводников. Спросил у дочери. Ответ дословно:"Весь мир с улыбкой предъявляет и только у русскоговорящих это трагедия." Она работает не в "русской"АК...
 
Последнее редактирование:
Назад