Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ну это на ваш взгляд у вас полная идиллия с причинно-следственными связями . Мне так не кажется .
это не мой взгляд,это объективная констатация. А вот то что Вы не разумеете что есть "причинно-следственные связи" - очевидно,без всяких яких,без кажется или не кажется
 
Реклама
это не мой взгляд,это объективная констатация. А вот то что Вы не разумеете что есть "причинно-следственные связи" - очевидно,без всяких яких,без кажется или не кажется
Вроде я всё вам популярно объяснил . Есть причина -неправильные , и не к месту сказанные , слова .
И есть следствие -наказание за слова . Это и есть " причинно-следственная связь " . Полагаю , у вас наоборот , а говорите фазаны объективная констатация .
PS: у меня есть предположение , если мы полетим вместе на одном рейсе , и вы начнёте молотить вариации на тему " Бомба , взорву самолёт " и т.п , то с вами поступят аналогично -выпнут с самолета под белые рученьки . А я буду молчать , или говорить другой " благочинный " текст , и я прилечу в пункт назначения . У кого крепче причинно-следственные связи ? :cool:
 
Короче говоря, ляпанье "взорвать самолёт" и аргументация "за базар нужно отвечать" - одинаковое быдлячество даже начиная прямо с лексикона. Так все во всём этом и живём.
Вопрос состоит в том, что если экипаж почувствовал угрозу от "взорвать", то не высадкой нужно ограничиваться, а полной проверкой борта. Иначе это просто шоу.
 
Вроде я всё вам популярно объяснил . Есть причина -неправильные , и не к месту сказанные , слова .
И есть следствие -наказание за слова . Это и есть " причинно-следственная связь " . Полагаю , у вас наоборот , а говорите фазаны объективная констатация .
PS: у меня есть предположение , если мы полетим вместе на одном рейсе , и вы начнёте молотить вариации на тему " Бомба , взорву самолёт " и т.п , то с вами поступят аналогично -выпнут с самолета под белые рученьки . А я буду молчать , или говорить другой " благочинный " текст , и я прилечу в пункт назначения . У кого крепче причинно-следственные связи ? :cool:
Правильные или не правильные,к месту или не к месту какие то и какие конкретно слова-определяет Закон,а не какой субъект с параноидальными наклонностями. Сказанные слова -ни есть причина для выдворения пассажира с борта.Сказанные слова как минимум не являются угрозой ,намерениями или тем паче -действиями. ;)
 
Вопрос состоит в том, что если экипаж почувствовал угрозу от "взорвать", то не высадкой нужно ограничиваться, а полной проверкой борта. Иначе это просто шоу.
Если экипаж почувствовал(хотя чувства какие то ни есть знание,объективный факт)угрозу ,высадил пассажира но не проведены были процедуры соответствующие -перетряхивание всего и вся(пассажиров,багажа,аэроплана) в экипаже ,пардон,идиоты включая командира. Пассажира высадили без проведения соответствующих процедур при "угрозе" -означает что угрозы не было ни какой ,была паранойя конкретного субъекта,какого то члена экипажа.
 
пиротехник, вы уж извините, но вы в меньшинстве. А в обществе рулит организованное большинство. Предотвратить нарушение норм поведения можно только уничтожив все население, нарушения неизбежны, но вот отвечать за слова и поступки нужно, что в данном случае и произошло. Даже детей ставят в угол не смотря на оправдания, больше не буду, да что такого, да я не хотел, да так получилось случайно... Некоторых детей в угол не ставят, жалеют, они потом вырастают большими и требуют для себя вседозволенности, начиная с малого. И пусть скажут спасибо, что на малом их остановили, а то ведь можно и надолго.... сами понимаете.
 
Быдлячество.... Вероятно Вы не сталкивались с "бузой" на борту, например, как я писал выше про вахту. Просто так никто высаживать не будет. Кроме задержки, как правило за этим следует написание кучи бумаг. А в случае жалобы "потерпевшего"- ещё больше. Такшта причина была, может не всё вошло в публичное. Возили и пьяных в дробоган, бывает. Но если чел ведёт себя прилично, никто его не трогает. Ещё и минералки и кофе лишний раз принесут.
 
Последнее редактирование:
А тем временем у "них" звона как!:D
https://m.lenta.ru/news/2018/10/03/nword/amp/

Пассажирка самолета компании Southwest Airlines обозвала члена экипажа «тупым ниггером» и была задержана за расистские оскорбления. Об этом сообщает News.com.au.

Инцидент произошел в авиалайнере, следовавшем из Чикаго в Хьюстон. Как рассказали очевидцы, девушка начала грубить сотруднику самолета после того, как он попросил ее убрать столик в целях безопасности, когда самолет приготовился к взлету. Она не стала выполнять его просьбу, а вместо этого начала его обзывать. В итоге сотрудникам пришлось снять невменяемую пассажирку с рейса. Ее поведение задержало вылет на час.

«Наша клиентка вела себя неадекватно и оскорбляла бортпроводников. Поэтому мы приняли решение вернуть ее к выходу на посадку и передать полиции», — сообщил представитель авиакомпании Southwest Airlines.
 
На самом деле stupid nigger было сказано уже в процессе того как она шла по проходу к выходу. Кажется тетенька была хорошо выпивши.
 
Я Вам напомню свой конкретный вопрос на Ваш комментарий .Ваш комментарий - "В произошедшем случае думать и рассуждать не надо, все четко написано в соответствующих инструкциях. Пошутил про бомбу, отвечай.
Мой вопрос - "И что в"соответствующих "инструкциях написано ?"
Ну таки что прописано в "соответствующих инструкциях" про какие то фразы,предложения,глаголь брошенные в пространство ? Какие в этих инструкциях прописаны фразы ? Где там(в этом случае с бодибилдером) что то про бомбу ? "«Аллаху Акбар!» к примеру и в частности в инструкциях, этих прописано ? Каков порядок действий на сие для экипажа ? Любая инструкция требует осознанного действия и исполнения в конкретике и для этого,повторюсь,следует исполнителю ,как минимум иметь голову на плечах .
Вы поймите пожалуйста одно! Не надо спорить с экипажем, Вы все равно окажетесь неправы и в лучшем случае никуда не улетите ,а в худшем окажетесь в линейном отделе полиции(в России) или в зиндане(за рубежом). Не нервируйте людей на работе, сядьте в кресло согласно посадочному талону и наслаждайтесь полетом.
 
Реклама
Короче говоря, ляпанье "взорвать самолёт" и аргументация "за базар нужно отвечать" - одинаковое быдлячество даже начиная прямо с лексикона. Так все во всём этом и живём.
Вопрос состоит в том, что если экипаж почувствовал угрозу от "взорвать", то не высадкой нужно ограничиваться, а полной проверкой борта. Иначе это просто шоу.
поддерживаю полностью - убираем зрителей от исполнителя и по максимуму в СМИ, чтоб не было путаницы с понятиями концертного зала и средством повышенной опасности
 
А реальной ситуацией, произошедшей на борту (не СМИ), кто нибудь владеет?
Когда метеообстановка не позволяла выполнить полет и на мое предупреждение "тельник" сказал: "Полетишь! Куда ты денешься!", я понимал, что даже близко к летательному аппарату подходить не стоит.
Возможно фраза чемпиона была многообещающая дальнейшего "веселья" в полете, но как об этом написать, что бы поняли? А тут "взорвать" и всем все ясно. Вряд ли наши обыватели среагировали, если бы: «Наша клиентка вела себя неадекватно и оскорбляла бортпроводников. Поэтому мы приняли решение вернуть ее к выходу на посадку и передать полиции». Удивили! Мы это каждый день видим и не обязательно в самолете. А вот "взорвать" - это круто!
Не понимаю некоторых спецов, которые не обладая подлинной информацией, обрушиваются в нелицеприятных эпитетах на экипаж!!!
 
Последнее редактирование:
МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. ВВС Нидерландов подняли в воздух два истребителя F-16 для сопровождения летевшего в Амстердам самолета, на борту которого из-за агрессивного пассажира произошла потасовка, сообщили голландские СМИ.

Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании KLM, следовавшего в Амстердам из Абу-Даби. Как сообщили представители жандармерии, "29-летний американец стал агрессивным после того, как старший бортпроводник попросил вернуться его на свое место. Возникла потасовка, и членам экипажа вместе с другими пассажирами удалось усмирить мужчину". Несколько пассажиров незначительно пострадали в результате инцидента.

В ВВС Нидерландов уточнили, что реактивные истребители для сопровождения лайнера были подняты по тревоге с авиабазы Леуварден на границе с Германией.


Из-за происшествия самолет получил специальное разрешение на незамедлительную посадку в аэропорту Схипхол. После того как рейс приземлился, мужчину задержала полиция. После задержания американца доставили в психиатрическое медицинское учреждение для обследования.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181006/1530122523.html
 
ВВС Нидерландов подняли в воздух два истребителя F-16 для сопровождения летевшего в Амстердам самолета, на борту которого из-за агрессивного пассажира произошла потасовка
В чем смысл такого пассажа?
Добить в воздухе, если выбросится из самолета? )
 
Так теперь выглядят французы. Привыкайте.
Ну что-то типа шутки, которая была в ходу на прошедшем ЧМ по футболу: "из всех африканских сборных на чемпионате осталась только сборная Франции"
Вспомнилось -
Смакуя чай перед экраном,
Я заключил: менять пора нам
Концепцию олимпиад.
Плевать на страны и границы -
Даёшь Олимпиаду в лицах!
Ведь хомо сапиенсу - брат!

А то порядком надоело
Смотреть, как, позабыв о белых,
Несутся к финишу след в след,
Сверкая шоколадным глянцем,
Вослед за афроитальянцем
Афрофранцуз и афрошвед.
:D
 
10 октября 2018, 18:56
Пассажирку, следовавшую рейсом Орландо — Кливленд, высадили из самолёта в связи с тем, что она пронесла с собой на борт белку.

Об этом сообщает The Guardian.
Женщина заявила, что боится летать, и добавила, что белка оказывает ей «эмоциональную поддержку».
По данным издания, на требования членов экипажа покинуть самолёт пассажирка ответила отказом, в связи с чем они были вынуждены вызвать сотрудников полиции, которые, в свою очередь, урегулировали ситуацию.
При этом уточняется, что все пассажиры самолёта также были вынуждены выйти из самолёта.
Отмечается, что рейс был задержан на два часа.
 
В правилах Фронтиров записано - никаких грызунов на борту.
А то они совсем того, таскают с собой кого не попадя на борт.
И это еще раз говорит о том, что правила ак читать полезно.
 
Kulverstukas, всё верно. С белочками, зелеными чертями и прочими симптомами делирия летать опасно - как для себя, так и для окружающих.
 
Представляю новость о... Победе:

"Пассажира, следовавшего рейсом Москва— Минеральные Воды, высадили из самолёта в аэропорту Волгограда в связи с тем, что он находился на борту с белкой.
Мужчина заявил, что боится летать, и добавил, что белка оказывает ему «эмоциональную поддержку».
По данным источников, на требования членов экипажа покинуть самолёт пассажир ответил отказом, в связи с чем они были вынуждены совершить посадку на запланированном аэропорту г. Волгоград и вызвать сотрудников полиции, которые, в свою очередь, урегулировали ситуацию."

#автоудаление
 
Реклама
То есть мужчина был с белкой уже в Москве, они полетели, а потом последовало требование покинуть самолёт. Негодяй почему-то отказался, они сели в Волгограде и полиция отрегулировала вопрос. Интересно как?
 
Назад