Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Станьте VIPом, так она еще и предложит. Причем не только в каюте.
От статусности в данном случае ничего не зависит. Випы летают в джетах, а селебрити никто особенно зад не лижет в приличных а/к, мы это уже обсуждали. Мы о сравнении правил поведения и скотовозности разных видов транспорта. Между даже поездом москва-ницца (который отнюдь не ориент экспресс) и электричкой - ровно столько же ценовых и социальных градаций, как между каютой и экономом. И повторю мысль, в поездах бухают традиционно потому, что в купе проводник без дела не ходит. С появлением сапсана и сидячих вагонов в нём правила стали практически зеркальными - и я думаю, дело именно в компоновке
 
Реклама
Да пусть себе бухают в поездах и самолетах. Спросите себя - когда это плохо? И Вы сами себе ответите - когда бухает скот.
 
Да пусть себе бухают в поездах и самолетах. Спросите себя - когда это плохо? И Вы сами себе ответите - когда бухает скот.
Не, неправда Ваша-)) я так не отвечал. Бухает всегда скот, а вмеру выпивают - нормальные люди. Так что сие ни статусностью (до определённой стадии алкоголизма), ни деньгами, ни видом транспорта не определяется-))
 
Бухает всегда скот, а вмеру выпивают - нормальные люди.
А пожалуй это Ваше определение мне нравится. Ставлю плюс.

Вот только вторые с каждым следующим стаканом все ближе к первым а потом и сами удивляются как так вышло
 
Вот только вторые с каждым следующим стаканом все ближе к первым а потом и сами удивляются как так вышло
Ну «с каждым стаканом» - это уже бухать, а пару бокалов вина даже если заканчивается за полночь четырьмя и головной болью с утра - к скотскому состоянию не сильно приближает
 
А, вот, если провести здесь аналогию с не совсем любимым здесь наземным общественным транспортом - в поезде или автобусе пить-курить нельзя т.к. это общественное место, а в самолете - можно. Это как-то согласуется с законами?
Вам статью Конституции или номер Указа Президента? Иначе никак не понятно?
 
Реклама
Господа алкоголики специалисты - из обсуждения не до конца ясно - можно ли на борту бухать свое? Всегда интересовал этот вопрос. PS: Не в тихорца, а встав во весь рост так сказать - имею право, идите в жопу!
 
Господа алкоголики специалисты - из обсуждения не до конца ясно - можно ли на борту бухать свое? Всегда интересовал этот вопрос. PS: Не в тихорца, а встав во весь рост так сказать - имею право, идите в жопу!
Обычно в экономе прям объявляют, мол по правилам нашей авиакомпании свое бухать низя.
 
Господа алкоголики специалисты - из обсуждения не до конца ясно - можно ли на борту бухать свое? Всегда интересовал этот вопрос. PS: Не в тихорца, а встав во весь рост так сказать - имею право, идите в жопу!
Нельзя
 
Вчера вечером из Сочи летел Аэрофлотом в Москву.
Заходит пакс в самолёт, изрядно поддавший уже, в руке открытая бутылка пива.
Сидел полполёта потягивал эту бутылочку в открытую. Слова никто не сказал.
По моим понятиям, его должны были тормознуть ещё на входе при проверке посадочных.
 
Вчера вечером из Сочи летел Аэрофлотом в Москву.
Заходит пакс в самолёт, изрядно поддавший уже, в руке открытая бутылка пива.
Сидел полполёта потягивал эту бутылочку в открытую. Слова никто не сказал.
По моим понятиям, его должны были тормознуть ещё на входе при проверке посадочных.
Это просчёт экипажа. Я бы выпорол
 
Однако же по факту он не буянил, стало быть экипаж верно оценил степень угрозы
Часто так бывает: тихо сидит, тихо выпивает, а потом в голове что-то звенькнет - и поскакало лихо по салону.
 
Часто так бывает: тихо сидит, тихо выпивает, а потом в голове что-то звенькнет - и поскакало лихо по салону.
Всё бывает. Бывает ведь, что и выпивать не надо, чтоб тренькнуло-)) В самолётах и аэропортах наливают. С этим бороться уж точно не на форуме. Так что сейчас бессмысленно копья ломать про чью-то бутылку пива, это действительно субъективно. Сейчас полечу в Первопрестольную Уродскими авиалиниями, посмотрим как там будет с дебоширами, мне почему-то кажется, они должны выбирать такие рейсы-))
 
Реклама
Назад