Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

 

Не столько вежливая, сколько не готовая рисковать. Это ж не хипстеров разгонять - тут можно и в табло получить, а в ином месте и перо под рёбра, и Б-г знает что ещё. Как тот пожарный - как пожар, так хоть увольняйся.
 
Vlam, бородатый хрыч даже в наручниках в отделении пытается нападать на полицейского, который говорит ему: "Сядьте, пожалуйста." В Америке жестче. Но BLM, могут быть нюансы с последствиями в виде беспорядков. До сих пор нормально? Вопрос, соответственно: если бы наши этого бородатого Бибендума тоже задушили, то его бородатые друзья пошли бы громить магазины и нарушать безобразия?
 

Ох уж эта политкорректность )) Неназываемая толпа соплеменников сорвала рейс )) Интересно, что же там было на самом деле... ))
 
В Судане мурзюк устроил дебош на борту самолёта! Но был схвачен и офигачен
 
В Иране неизвестный мужчина пытался угнать самолет авиакомпании Iran Air, выполнявший рейс по маршруту Ахваз-Мешхед.
Сотрудники Корпуса стражей исламской революции Ирана (КСИР) сообщили, что смогли предотвратить угон и задержать мужчину после экстренной посадки в городе Исфахан.
"По предварительным данным, злоумышленник собирался посадить самолет в аэропорту одного из арабских государств на юге Персидского залива".
В результате происшествия никто из пассажиров не пострадал. Все они вылетели другим рейсом в Мешхед вечером.

 
Сотрудники Корпуса стражей исламской революции Ирана (КСИР)
От одного только этого набора слов у всякого злоумышленника должно пропасть всякое желание замышлять непотребство.
 
Самолет Fokker 100 компании Iran Air летел из Ахваза в Мешхед рейсом 334
 
Минимум пятеро было в каждом рейсе на борту. Лишний раз боялись встать со своих мест.)))
 
Самолет авиакомпании Air France прервал свой рейс и совершил экстренную посадку в Болгарии после того, как агрессивный пассажир выкрикнул комментарии об Иисусе и угрожал физической расправой бортпроводнику.
Об этом пишет Mirror.
Данный инцидент произошел на борту самолета, следовавшего по маршруту в индийский Нью-Дели из Ганы через Париж. Вскоре после вылета из французской столицы один из пассажиров устроил дебош.
В частности, он непристойно высказался об Иисусе Христе, заявляя, что тот якобы "должен уйти", стучал в дверь кабины пилотов, угрожал физической расправой бортпроводнику, при этом он не реагировал на замечания окружающих.
На видео запечатлен этот инцидент, видно, как пассажира пытаются успокоить.
В результате экипаж самолета принял решение совершить аварийное приземление в столице Болгарии.
Пассажир был задержан на 72 часа в аэропорту Софии в Болгарии. Ему предъявлено обвинение в создании угрозы безопасности полетов, и в случае признания виновным ему грозит до десяти лет лишения свободы.