Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

В Кольцово задержали авиадебошира, крушившего перегородки самолета и плевавшего в пассажиров​

 
Реклама
Вы когда-нибудь видели, как в человека вселяется бес? Теперь видели.
Это пассажир самолёта S7, следовавшего рейсом Магадан – Новосибирск. Мужчина, видимо, очень боится летать, поэтому, по словам очевидцев, он прямо в полёте решил употребить наркотики.
Спокойствия это не принесло – напротив, пассажир начал биться в конвульсиях, трястись и кидаться на всех вокруг. К счастью, буйного мужчину удалось скрутить, а после приземления его передали полицейским.
Пассажир высокого полёта.
 
Да... Похоже, что этот опыт в России неприменим.


Недисциплинированные пассажиры авиакомпаний, оштрафованные Федеральным управлением гражданской авиации (FAA), теперь могут столкнуться с дополнительными последствиями из-за своего плохого поведения - потерей учетных данных предварительной проверки TSA.

TSA PreCheck предлагает ряд преимуществ, включая ускоренный процесс проверки безопасности в аэропорту, удобство отсутствия необходимости снимать обувь, ремни или легкие куртки перед прохождением проверки безопасности в аэропорту, а также возможность оставлять ноутбуки и жидкости и гели, одобренные TSA, в ручной клади. по багажу.

В заявлении, опубликованном 21 декабря 2021 года, FAA объявило о сотрудничестве с Администрацией транспортной безопасности (TSA). В рамках этого партнерства FAA будет делиться информацией о пассажирах, которым грозит штраф за недисциплинированное поведение, с TSA. После этого TSA сможет отстранить пассажира от права на проверку TSA PreCheck - привилегии, предназначенной для путешественников с низким уровнем риска.
 
Молодёжную сборную России сняли с рейса из-за нарушения масочного режима и курения тренера

Молодёжная сборная России по хоккею была снята с рейса Калгари (Канада) — Франкфурт-на-Майне (Германия) из-за нарушения масочного режима.

Российские хоккеисты не придерживались масочного режима, а главный тренер команды Сергей Зубов курил в «рукаве» самолёта.

С рейса также были сняты чешские спортсмены, которые вошли в самолёт с пивом. Улететь этим рейсом смогла только сборная Финляндии.

Обе команды в настоящий момент ждут другого самолёта в аэропорту.

Upd.

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Сергей Зубов заявил о том, что сцену со снятием игроков российской и чешской команд с авиарейса из Калгари во Франкфурт, в СМИ притянули за уши.

"Комментировать особо нечего. Команда вылетает домой в Россию через час. Все живы-здоровы. Наверное, кому-то очень сильно нужно преувеличить то, что на самом деле произошло. Многие ребята из обеих сборных неправильно носили маски. После неоднократных напоминаний авиакомпания решила снять обе сборные с рейса", - приводит слова Зубова "Матч ТВ".
 
Не ну компания из трёх сборных норм собралась. Фины улетели, так как были в нуль уже и вели себя спокойно (спали), похоже. Не удивлюсь, если вместе все были.🤣🤣🤣🤣
 
Реклама
Не ну компания из трёх сборных норм собралась. Фины улетели, так как были в нуль уже и вели себя спокойно (спали), похоже. Не удивлюсь, если вместе все были.🤣🤣🤣🤣

В опубликованном в связи с инцидентом заявлении полиция Калгари сообщила, что сотрудники подразделения в аэропорту отреагировали на события на борту пассажирского рейса Air Canada примерно в 17:45.
"Пассажиров попросили покинуть самолет из-за нарушения порядка, в котором приняли участие несколько пассажиров в салоне самолета", – заявили в полиции.
Официально в заявлении не указано, что привело к инциденту, но сообщения в социальных сетях предполагают, что тренер россиян не соблюдал предполетные правила авиакомпании.
Среди очевидцев инцидента на борту – профессор университета Томпсон Риверс Кэтлин Шерф. По ее словам, самолет простоял на взлетной полосе почти два часа после того, как должен был улететь во Франкфурт. Рядом с ней бизнес-классом путешествовали два российских тренера.
"Я сразу заметила, что бортпроводникам было тяжело, потому что им нужно было сказать, чтобы они (тренеры) сели, не "вейпировали", перестали слушать свой очень громкий тяжелый рок на iPhone", - рассказала Шерф.
По ее словам, впоследствии сотрудники авиакомпании сделали объявление по громкоговорителю, что пассажиры должны покинуть самолет.
"На борту есть полиция. Произошел инцидент с безопасностью. Чтобы быть в безопасности, нам всем нужно как можно быстрее выйти из самолета и унести все ваши личные вещи", - объявили по громкоговорителю.
По словам Шерф, несколько пассажиров рассказали ей, что многие игроки пили алкоголь и пытались закурить сигарету. Пассажирку также поразило поведение команды, когда люди вернулись в терминал.
"Они все еще были в масках под подбородком. Они были воинственными", - сказала Шерф, добавив, что игроки вели себя невежливо.
На борту самолета, кроме юниорских игроков из России, находились члены сборной Чехии, но официальные лица заявили, что они соблюдали все правила. Однако, согласно заявлению официальных лиц Чехии, их игрокам также было приказано покинуть борт из-за досадной ошибки, поскольку у них были такие же свитшоты, как у российских игроков.

 
Судя по видео, это был "их самолет" ) (Не видно других, непричастных, пассажиров...)
 
plex2000, в самолете мужик никогда ее не бил. Видимо вне самолета регулярно бьют :) :) It is no good :)
 

https://t.me/AviaCT/14381


IMG_20220112_121047_940.jpg
 
Последнее редактирование:
Странно что персонал рейса ничего не предпринимал

В самолете из Египта, который направлялся в Украину и должен был приземлиться в Харькове, один из пассажиров достал электронную сигарету и принялся ее курить. На замечания персонала самолета мужчина не реагировал.
На кадрах видно, как нетрезвый мужчина дымит электронной сигаретой в салоне, не обращая внимания на окружающих. Одна из женщин не выдержала и вскипела. Она сделала замечание, что в салоне дети, и для большего понимания ее гнева, обложила курильщика трехэтажной конструкцией с использованием табуированной лексики.
"Ты, мужик, бл#дь. Хватит курить, я тебе эту соску в жопу засуну. Понял. Здесь дети находятся. П###ц. Отморозок.", - выразила свое недовольство женщина.
Мужчина на словесную критику отреагировал спокойно, возмутившись тем, что женщина использует нецензурную лексику и продолжил курить вейп в салоне самолета.

 
 
Реклама
Да, гражданка из эконома отличилась конечно…

"Прибывшими сотрудниками полиции была установлена личность гражданки 1976 года рождения, которая, согласно свидетельским показаниям бортпроводников, находясь в самолете с признаками алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью, чем нарушала общественный порядок, а также находилась без средств индивидуальной защиты, - сказали ТАСС в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. - В отношении данной гражданки составлены административные материалы по ст. 20.1 КоАП ("Мелкое хулиганство"), так же по ст. 20.6.1 КоАП РФ ("Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения").

Санкции данных статей предусматривают арест до 15 суток, а также штраф до 30 тыс. рублей. В МВД добавили, что женщина вела себя неадекватно, размахивала руками, оскорбляла сотрудников полиции, которые находились при исполнении своих должностных обязанностей. Кроме того, согласно медицинскому освидетельствованию Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения.

"По факту оскорбления сотрудников полиции собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения", - добавили в пресс-службе.

Ну лишат ее миль и в чёрный список. Будет летать с пересадками. А если ещё арест впаяют)
 
Назад