Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Реклама
 

Неадекватный мужчина на Opel пробил ограждение в Пулково и требовал отправить его в Африку​

Вместо этого дебошир оказался в отделении полиции.

Мужчина на автомобиле Opel Astra пробил ограждение в аэропорту Пулково. Об этом 78.ru сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Полицейские оперативно задержали водителя, который пребывал в невменяемом состоянии. В настоящее время он находился в отделении полиции, проводится проверка.

По предварительным данным, задержанным оказался 33-летний мужчина. Он доехал до самолёта на взлётной полосе и кричал, чтобы его отправили в Африку. Дебошир честно признался, что употребил наркотики, от прохождения медосвидетельствования он отказался. В отношении нарушителя спокойствия возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ранее задержанный был судим за нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
 
Один самых влиятельных бизнесменов Санкт-Петербурга 72-летний Илья Трабер, строящий порты на Северном морском пути, пострадал в ходе конфликта, который произошел в салоне самолета.Бизнесмен ночью 24 ноября летел из Москвы в Санкт-Петербург и повздорил с одним из пассажиров. По всей видимости 35-летний оппонент Трабера не подозревал с кем имеет дело и после словесной перепалки нанес бизнесмену удары по голове и лицу.Мужчин быстро разняли. Молодого участника конфликта пересадили в хвост самолета, а Траберу оказали первую помощь. После приземления самолета бизнесмен оказался в клинике, где у него диагностировали перелом пальца и травмы головы.

 
Реклама
Один самых влиятельных бизнесменов Санкт-Петербурга 72-летний Илья Трабер, строящий порты на Северном морском пути, пострадал в ходе конфликта, который произошел в салоне самолета.
На самом деле на этом история не кончилась
Журналист «Фонтанки» по карте в сантиметрах не мерил, но где-то над Торжком (время по Москве — 1:30) между двумя пассажирами начался неприятный диалог. Илья Трабер устал вжиматься в кресло, так как сосед слишком вольготно развалился и почти залег на половину Ильи Ильича. Как наш ньюсмейкер еще столько терпел при своем властном нраве — мало понятно, но теперь беседа категорически не задалась. Первоначальные реплики с обращениями на «вы» вскоре перешли в «тыканье».
Вот после этого сосед Трабера и вскочил. Через секунду его кулак воткнулся Траберу в лицо. И судя по сообщению пресс-службы судов Петербурга — «не менее пяти ударов по голове».
Так как оба — мужчины, то можно указать возраст: Илье Траберу — 72 года, обиженному — 35.
Их рассадили в разные концы салона, а экипаж спросил Трабера, нужна ли после посадки полиция. Оказалось, не требуется. Типа, в его жизни и не такое бывало.

Утром 25 ноября Анвар Ниязов обратился в травмпункт, где заявил, что его избил неизвестный пожилой мужичок прямо на борту «Аэрофлота». Медицина зафиксировала поврежденный нос, жалобы на боль, головокружение. Когда об этом сообщили Траберу, то он разозлился в высшем смысле этого слова. Он тоже снял побои, и залпом заработала вся его тяжелая юридическая артиллерия.
К этому историческому моменту полиция уже узнала, что 35-летний врач недавно был уволен из Мариинской больницы за аналогичное безобразие. Там он также избил своего коллегу — хирурга Ислама К.
И как итог - "Московский районный суд арестовал врача из Петербурга, избившего пассажира на борту самолета."
Каждый сам творец своего счастья...
 
Последнее редактирование:
врач то дурак. И еще - а почему такой серьезный человек летел экономом, я стесняюсь спросить???
 
WWs, такие люди дорожат комфортом и репутацией. Разница в цене между бизнесом и экономом меньше чем возможные траблы как этот. По итогу ему лечение обойдется дороже.
 
lion405, судя по описанному - как врач навалился на Трабера - это явно не бизнес класс- это физически невозможно кроме варианта, что он перевесился через большущий подлокотник - тогда врач - жидкий терминатор :) :) Рассадить в БЗ в "разные части салона" тоже не айс - зачастую у АФЛ 2 ряда бизнеса, или чуть больше.
Насчет ближайшего рейса - там блин столько летает рейсов в день - что можно выбрать любой с бизнесом
 
Анвар Ниязов обратился в травмпункт, где заявил, что его избил неизвестный пожилой мужичок прямо на борту «Аэрофлота»
Мой любимый формат "слабоумие и отвага" :sneaky: Ждем продолжения истории и вообще такой сюжет грех не экранизировать :lol:
 
Мой любимый формат "слабоумие и отвага" :sneaky: Ждем продолжения истории и вообще такой сюжет грех не экранизировать :lol:
Я бы и в реале посмотрел :ROFLMAO: Чем не оригинальное развлечение в наскучивших однообразных полётах? )) Увы, мне такое зрелище не попадается :sneaky:
 
Реклама
Я бы и в реале посмотрел :ROFLMAO: Чем не оригинальное развлечение в наскучивших однообразных полётах? )) Увы, мне такое зрелище не попадается :sneaky:
Оно, может, и к лучшему! Для меня так уж точно, а то я знаю, что легко с полтычка завожусь и дальше может быть плохо :cautious: Поэтому наше всё — наушники с шумоподавлением и книжечка интересная, а там пусть остальные делают, что хотят :ROFLMAO:
 
Назад