Заказываешь музыку? Не забудь заплатить. Давно пора!

Ut Air на своих рейсах тоже пивом торгует. Уральцы продают и крепкий алкоголь и вино в маленьких мерзавчиках.
Не помню у какой из российских авиакомпаний я видел в продаже на борту бехеровку и Jägermeister. Но кажется это тоже были уральцы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Пиво как бы не совсем алкоголь. Я говорю о крепких напитках.
Ну, а собственно что мешает нажраться дома перед вылетом водки или коньяка, а на борту за неимением оных догнаться уже пивом. Это даже ещё хуже.
 
Чего там в Домодедово? 40 человек задержали.

оттуда:

Посольство России в Израиле на запрос нашей редакции дало следующий ответ: "По данным посольства России в Тель-Авиве на 1 декабря 2019 года, 5771 российский турист получил отказ во въезде в Израиль. В октябре 2019 года 568 российских граждан не были допущены в Израиль, в ноябре - 569. Речь идет в том числе о тех, кто прибывает в страну с туристическими целями: эти люди имеют на руках проплаченные билеты в обе стороны, отели и ваучеры, соответствующее количество финансовых средств, необходимых на время пребывания в Израиле. Вместе с этим, российская сторона не комментирует решения, принятые релевантными израильскими властями в местах пересечения границы российскими гражданами".
 
Посольство России в Израиле на запрос нашей редакции дало следующий ответ: "По данным посольства России в Тель-Авиве на 1 декабря 2019 года, 5771 российский турист получил отказ во въезде в Израиль. В октябре 2019 года 568 российских граждан не были допущены в Израиль, в ноябре - 569. Речь идет в том числе о тех, кто прибывает в страну с туристическими целями: эти люди имеют на руках проплаченные билеты в обе стороны, отели и ваучеры, соответствующее количество финансовых средств, необходимых на время пребывания в Израиле. Вместе с этим, российская сторона не комментирует решения, принятые релевантными израильскими властями в местах пересечения границы российскими гражданами".
В Беларуси пару месяцев назад МИД вручал ноту израильскому послу по той же причине - очень многих туристов заворачивают прямо в аэропорту, либо допрашивают о подробностях интимной жизни и держат в обезъянниках.
 
Норм бухнула, на полгода. Всегда бы так.
upd - Woman asked male passengers on flight to join her in 'mile-high club' then attacked cabin crew in four-hour drunken rampage
"Staff tried to calm her down but she lashed out with head butts and kicks and even tried to bite other passengers. It took six crew members and passengers to restrain her."
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вольфрамыч, Как покойная Железная Маргарет - она в 20 лет вряд-ли. А так-то - "Кто не рискует, тот не пьет Шампанского!" (с) :)
P.S.
Шучу. Мне никогда не нравились пьяные в хлам девки на самом деле - даже и красивые. Хотя иногда напиться "до положения риз" и нормально, ИМХО.
 
Реклама
Ну не люблю я их. Блогеров. Инстагамщиков. Людей с камерами. И вообще ..Однако ж. Возможно не без их участия правда становится доступной.
 
@Вольфрамыч, в 20 лет? Вряд ли...
Ну, возраст не особый показатель. :) Пусть будет не Тетчер, а 20-летняя Тарана Берк. Трезвая. Легче-то Сергею от этого не станет :lol:
Бывает, женщина и в 50 роскошно выглядит, Вы ж понимаете.
 
Последнее редактирование:
Тогда он притворился, что у него отказали ноги, и начал громко выть. Чтобы доставить чиновника в отдел, полицейским пришлось погрузить его на тележку.
Это пять! :ROFLMAO:
 
а вы говорите- толстые коты причина всех бед в авиации... )))
#ау
 
Реклама

Это пять! :ROFLMAO:
А я сначала подумал что это наш Отто Кац на работу едет с эскортом :lol:
#ау
 
Назад