Захват самолёта AFL 1515

Реклама
651060
 
Как бы на фсбшники и прочие спецы на радостях от внезапно привалившей галочки за поимку авиатеррориста его ненароком жизни не лишили.
 
Захвативший самолет рейса Сургут — Москва оказался хорошо известен полиции
Самолет «Аэрофлота», летевший 22 января из Сургута в Москву, попытался направить в Афганистан некто Павел Шаповалов. Об этом «URA.RU» рассказал источник в силовых структурах региона.

По словам инсайдера, мужчина ранее привлекался к ответственности за административные и уголовные проступки. «Были кражи и нарушения правил дорожного движения», — добавил источник. Он же отмечает, что, вероятнее всего, речь идет о хулиганстве.

Другой собеседник из силовиков опровергает эту информацию. «Детали пока не ясны, но даны установки не комментировать в СМИ. Возможно, там действительно все серьезно», — отмечает собеседник. Официально пока подтвердить или опровергнуть любые данные о рейсе не удалось — в МВД по ХМАО и сургутской транспортной прокуратуре от комментариев отказались. В управление МВД на транспорте в УрФО дозвониться пока не получается.

Как ранее сообщало «URA.RU», пассажир рейса Сургут — Москва авиакомпании «Аэрофлот» потребовал повернуть самолет и лететь в Афганистан. Воздушное судно приземлилось в аэропорту Ханты-Мансийска, пассажиров пока не выпускают.
https://ura.news/
 
Ну слушайте, но там же скорее всего или пьяный в хлам или больной на голову человек. Жалко же
 
Реклама
Как бы хрень очередную не придумали типа третьего досмотра с раздеванием. Зачем? Да просто повод подвернулся.
 
Ну слушайте, но там же скорее всего или пьяный в хлам или больной на голову человек. Жалко же

Пофиг. Если пьяный/больной и любой другой чувак начнет, например, бегать по улице и размахивать стволом (который потом пусть и окажется макетом) - триплет в центр масс - прекрасное начало разговора. А там уже пусть патологоанатом разбирается - пьяный он был, или от климакса страдал нестерпимо...
 
Последнее редактирование:
Слухи: "Самолёт на отдельной стоянке, КВС сделал объявление пассажирам: "без паники, самолёт ждёт дозаправку." Захватившего не арестовали. Двери закрыты."
Надеюсь это в последний привет потом уйдёт...
 
Силовики продолжают операцию по обезвреживанию захватчика рейса Сургут — Москва. Он все еще на борту
Захватчика рейса Сургут — Москва, который приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска, на данный момент задержать не удалось. Об этом сообщили радиостанции «Говорит Москва» в Национальном антитеррористическом комитете.

По их данным, информация о задержании злоумышленника не находит подтверждения и он всё еще на борту. Также корреспондент «URA.RU», находящийся в аэропорту Ханты-Мансийска, сообщает, что к воздушной гавани стягиваются сотрудники оперативных ведомств.
https://ura.news/news/1052368688
 
в телеграм-каналах пишут, что час ничего не происходило, куча видео от паксов, на радость, даже в проходах никто не толпится, но сейчас начался штурм
 
Реклама
Захвативший российский самолет мужчина задержан
Мужчина, захвативший выполнявший рейс Сургут — Москва самолет, задержан в аэропорту Ханты-Мансийска, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.
https://news.mail.ru/incident/36058541/?from=push
 
Назад