Захват самолёта AFL 1515

Не запаниковали, а действовали строго согласно инструкции. В другой раз будет сначала думать, стоит ли "брякать".

Да.
(ч. 1 ст. 211 УК РФ)
Если что, именно с записки начался захват Ту-154 семьёй Овечкиных.
Так и я о том же. А то некоторые спрашивают, а где захват?
и что там в этой инструкции на счет чьего то бряканья ?

Если что ,у Овечкиных имелись аргументы
Бортпроводник должен убедиться в наличии (у заявляющего дебошира/угонщик) оружия?))) Марку и модель и по возможности наличие патрона в патроннике))
 
Реклама
Бортпроводник должен убедиться в наличии (у заявляющего дебошира/угонщик) оружия?)))
Вряд ли угонщик это позволит. Пока нет возможности абсолютно надежно убедиться в том, что угроза вымышленная, приходится считать что угроза реальная.
 
скорее всего и возможно у стюрки паранойя
Стюркой свою жену называйте. А у бортпроводников - чёткие инструкции как действовать если кто-то брякнул про бомбу/оружие/захват. Даже если "захватчик" засыпает в пьяной коме
 
Бортпроводник,как минимум,должен фильтровать чей то базар,включать голову а не тупить в параноидальной шизофрении.
Уже лучше. Замечания учли. Остальное еще пофильтровать и будет адекват!
 
Давайте и звонки о минировании будем игнорировать, в 99% же ложные,
а кстати, есть ли статистика о процентном соотношении ложных/реальных? мне просто интересно, подчеркиваю- просто интересно- такое соотношение. т.е., есть ли вообще хоть один реальный звонок о реально заложеной бомбе за последние лет так 15?
просто мне кажется, что времена "рыцарства" давно прошли и нынче или реальное минирование, или хулиганство...
 
а кстати, есть ли статистика о процентном соотношении ложных/реальных? мне просто интересно, подчеркиваю- просто интересно- такое соотношение. т.е., есть ли вообще хоть один реальный звонок о реально заложеной бомбе за последние лет так 15?
просто мне кажется, что времена "рыцарства" давно прошли и нынче или реальное минирование, или хулиганство...
Не далее как позавчера - в Ирландии, сначала позвонили, потом рванул автомобиль.
 


Угнавший самолет россиянин взял на себя ответственность за теракты 11 сентября


1


https://lenta.ru/auth/signin/

pic_bb752ab46c2a6df70616981a9a26671b.jpg

Павел Шаповалов
Фото: Артур Борисов / РИА Новости
Житель Сургута Павел Шаповалов, обвиняемый в попытке угона пассажирского самолета, заявлял экипажу о своей причастности к терактам 11 сентября в США. Об этом говорится в материалах дела, сообщает РИА Новости.
 
Реклама
старый_зануда сказал(а):
а кстати, есть ли статистика о процентном соотношении ложных/реальных? мне просто интересно, подчеркиваю- просто интересно- такое соотношение.


Не могу гарантировать за точность и полноту информации, но мне показалось интересным описание "угонов":
https://www.rbc.ru/society/23/01/2019/5c486b499a79477fa375efa8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
оказывается, трезвый..... тут я вообще не понимаю! может на психиатрическую его?
#ау
 
Паша совсем не виноватый

Защита обвиняемого с решением суда не согласилась и намерена его обжаловать. Об этом заявил адвокат Шаповалова Роман Жердев.

«Он высказал своё мнение, что полностью не согласен с предъявленным обвинением, — сказал юрист. — Он не может объяснить, что и как произошло. Говорит: «Я не могу этого объяснить, сходил в туалет, шёл обратно на место, стояла стюардесса, и с какой целью подошёл к ней — объяснить не могу. Бес напал?» Не поясняет».
 
Трезвый. Может белочка прибежала.
Вполне вероятный вариант. Человек судя по всему употребляющий регулярно. Прибухивал до этого недельку, а потом резко перестал. Белочка не белочка, но привидится в таком состоянии может многое.

PS: Из видео - Как себя вел данный пасажир, какие действия он предпринимал? Данный гражданин хотел попасть в один из туалетов воздушного судна. Туалет в этот момент был заблокирован. Цель его нам была не ясна, немерения тоже.

Ну конечно! Зачем же человеку надо было в туалет. В конце концов выяснится, что он тупо с проводницей посрался из за того, что она его в туалет не пустила в начале самолета. А они ему ответочку.
 
Последнее редактирование:
Безработный полуалкаш собирается лететь в Москву. На заработки, к двоюродной тете? При этом покупает не самый дешевый билет на рейс "искренне нашего". Гм...
 
Реклама
В Аэрофлоте пассажир с середины эконома может в 738 ходить в передний туалет (там бизнес-класс есть?)?
 
Назад