Журналы аэропортов

Реклама
В недалеком прошлом аэропорты активно выпускали свои журналы для пассажиров, и не только крупные (аэропорты МАУ само собой).
Мне, например, нравился "АвиаТерминал" аэропорта "Кольцово", который приказал долго жить. Что и произошло с московскими также.
Кое-где продолжают издавать, на просторах сети нашел сайт журнала "Аэропорт "Пермь" (Журнал "Аэропорт Пермь" — журнал для тех, кто любит летать) и "Аэропорт" г. Курск (!) Журнал "Аэропорт" г. Курск | VK.
А где то еще есть такие издания?
 
Последнее редактирование:
Аэропорт Емельяново издает свою газету. Правда, она выходит с очень странной периодичностью. Раньше называлась "Аэропорт Емельяново", сейчас - "Открытое небо". Все выпуски можно найти на сайте аэропорта: Международный аэропорт Красноярск.
 
У Толмачево журнал для пассажиров выходил года три примерно 10 лет назад. Были попытки издания таких же журналов в Омске и Барнауле (один издатель был).

Кажется, видел журнал Шереметьево, давно.

У Омска есть газета, выходит с 1990 года, и сейчас тоже.

Газета есть у аэропорта Владивостока, выходит.

На сайте аэропорта Абакана есть пдф газеты этого аэропорта.

Были свои журналы у АП Франкфурта, Дюссельдорфа, Ниццы, Глазго, газета была у Мюнхена.

В Малайзии есть журнал своих аэропортов.

Это всё бумажные, которые лично видел.
 
Реклама
В феврале 2013 года компания "Базэл Аэро" и ИД "Ньюмэн" пришли к соглашению о выпуске официального издания "Базэл Аэро" для авиапассажиров. Содержание журнала KUBAN охватывает основные интересы современного горожанина: путешествия, здоровье, спорт, мода, техника, автомобили, городские развлечения и экстремальный отдых.

Объем журнала варьируется от 112 до 256 полос. Выходит из печати первого числа каждого месяца тиражом 16 000 экземпляров. Журнал KUBAN распространяется на фирменных стойках в залах ожидания, VIP- и бизнес-залах международных аэропортов Краснодар, Сочи, Анапа и аэропорта Геленджик.


Архив журнала - последний номер за апрель 2015 - KUBAN
 
В Уфе выходила газета аэропорта.
Ага, спасибо.
На сайте только странно - можно скачать только первую страницу газеты. Крайний номер - декабрь 2019
Корпоративная газета «Воздушный мост»
 
Журнал «Kavkaz Air» — бортовое издание Северного Кавказа. Познавательно-развлекательный гид для авиапассажиров, прилетающих и улетающих с территории Северо-Кавказского Федерального Округа.

Журнал можно взять в аэропортах городов: Минеральные Воды, Грозный, Нальчик, Ставрополь, Махачкала.
 
Реклама
Назад