Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
теперь понятно почему сочи закрывался на полчаса после каждой их посадки - за парашютом гоняли....=(
 
adlerass, Сергей, не подскажешь регистрацию RF-..... МиГа с бортовым 07?
Если честно, я еле успел среагировать на его пролет! Фото успел сделать в спину! Нет возможности разглядеть на исходниках... Я не ждал их, домой уже собирался как тут... Лихо зашли, гораздо ниже обычной глиссады! Сразу после того как я его сфотал ко мне подошел дядька в форме и вежливо попросил ретироваться ибо начинались спец мероприятия... Я только два шага сделал, слышу вопрос: " Миги сфотал?" Да говорю. Он: покажи! Я поворачиваю фотик, мол смотрите... Он такой:- Красавец! и улыбается! :)
 
Последнее редактирование:
интересно, я то хоть вовремя написал? я просто раньше не мог написать, ибо они с миллерово вылетели, а я на локаторе видел только через 10 минут после взлета
 
интересно, я то хоть вовремя написал?
Я увидел сообщение про первые два. Прибежал к порту, смотрю уже стоят. В самом конце порта поставили подальше от всех. Была бы машина подъехал бы с другой стороны с новой эстакады бы снял, хоть номера видно было бы! Про вторые два, снял чисто случайно, когда уходить собрался, инета нет на телефоте поэтому второе сообщение прочитал уже дома. Я думаю это не последний прилет такого типа. Будут еще перегонять наверное!
 
ну я завтра в дневную смену, с 15ти часов. если че будет - напишу тут по возможности. но ИМХО врядли еще чета будет. Фланкеры скорее всего в Краснодуре будут тусоваться.
 
Реклама
Спасибо Ребята!!! Спасибо за поздравления! AlexiusM, спасибо за фотки!!!
 
Судя по разнообразию самолётов, аэропорт Сочи - это Домодедово + Внуково + Внуково2 + Кубинка + Жуковский в одном флаконе!
 
Реклама
Красная Поляна

ЭСТО-САДОК, 6.11.2013
 
Последнее редактирование:
Назад