Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
RA-25538. Просто он не ахти получился и я не стал вносить его в серию...

Понял Вас, спасибо... :)


---------- Добавлено в 14:42 ----------


Просветите плз! Чьих тогда он будет как не СЛО?

Борт то СЛО, да, но я думал Вы намекатете, что там внутри Вальдемар... 8-)
 
Ув.АС... я споттер. Моя цель - красивый кадр! А если в этом кадре еще и самолет красивый (наш! Российский!) да еще и принадлежащий СЛО, то почту за честь иметь в своей коллекции такую "картинку"! Три года назад, когда взлетал Ан-22 RA-09343 (земля пухом экипажам), то тоже перекрывали движение на трассе... Там Вальдемар или не там, меня это волнует меньше всего, да и не мое это дело. Я охочусь за красивым кадром! Вот моя цель! С Ув. Сергей!
 
Ув.АС... я споттер. Моя цель - красивый кадр! А если в этом кадре еще и самолет красивый (наш! Российский!) да еще и принадлежащий СЛО, то почту за честь иметь в своей коллекции такую "картинку"! Три года назад, когда взлетал Ан-22 RA-09343 (земля пухом экипажам), то тоже перекрывали движение на трассе... Там Вальдемар или не там, меня это волнует меньше всего, да и не мое это дело. Я охочусь за красивым кадром! Вот моя цель! С Ув. Сергей!

Уважаемый adlerass,
Я благодарен Вам за Ваши кадры и за Ваше споттерское стремление.
Я всего лишь хотел уточнить, что он на 96014 не летает.
Если чем-то задел, то извините.
С уважением,
Александр
 
Летал на выходные к другу в Сочи :) В аэропорте 6 из 10 телетрапов уже задействованы.
 
Последнее редактирование:
Реклама
ребят вооружаться! к вам щяс летит пара миг-29 с посадкой. сядут минут через 15-20. раньше е мог написать.
 
сегодня тоже должны еще пара но пока не вылетали - сломались. а мигари сегодня должны уйти в абхазию. так што жду снимков.
 
Эрик, а ты не слышал што будет в феврале следующего года в Сочи? нет? - Олимпиада! будь она неладна... сегодня там был день бизнессджетов! просто друг за другом шли... штук 30 наверно...
 
Эрик, а ты не слышал што будет в феврале следующего года в Сочи? нет? - Олимпиада! будь она неладна... сегодня там был день бизнессджетов! просто друг за другом шли... штук 30 наверно...
Слышал, и лично учавствовал в подготовке и отправке военных эшелонов с танками в красную поляну.
 
Реклама
Назад