Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
На прямой у нас на 06 вот это чудо:

VQ-BAE-UTAir-Aviation-Boeing-737-500_PlanespottersNet_401336.jpg



Погодка не плохая, вырвусь на 6 поснимать 777, а 737 Ют сел уже:


07ca.png
 
Последнее редактирование:
Ну вот и пришло время уезжать :( Я уже научился, потому что я здесь каждый год, бывает раза по два. На пару месяцев :) Вырос тут почти... Вот Серега знакомый появился в 2011 году. Оказывается, живем в соседних домах. Знаю жену его и детей. Серега, всем от меня привет. Итак, приеду я в феврале, посмотрю олимпиаду :) Так и не встретил 777, только снял на стоянке, но там деревья... Пять раз я гонялся за ним и ждал, а он садился на другую полосу. В Москве я его конечно поймаю еще, но хотел тут. В общем отдых получился хороший) Жалею, что не получились традиционные шашлыки, но ничего. Так что завтра в 06-20 утра я вылетаю в Москву. Серег тебе удачи, не болей! Оставайся на связи пиши, звони ;)
 
Обидно за несостоявшееся Кавказское мероприятие... у небесной канцелярии свои прерогативы на все наши желания! Когда благоволит, когда иначе... Ну ничего! Не переживай Кирюха, брат! Мы с Маринкой за тебя и Борю поедим их обязательно! Вот только проолерируюсь... Спасибо за то что вытащил старика пару раз... Ты главное взлет сними! поделишься потом! :pivo:
 
Реклама
А че за звук непонятный я так и не понял, при заходе на посадку в Адлер :)?
 
Так он на земле слышен, а этот в воздухе при посадке.



Этот звук - гидронасос, если проще. У того самолета были явные проблемы с гидравликой, известный VQ-BMO. Они даже закрылки полностью не смогли выпустить, и насос (лаял) все время работал
 
АМТШ сопровождал трех СЛОшников! Друг за другом гуськом зашли, а вояка замыкающим был... Кореновский борт...
 
Реклама
Назад