Опыт Эрлайнерс.нет

Вот блин зашибись... Хорошо что добрые люди подсказали. Оказывает один очень "умный" чувак на ebay.com продает отпечатки с фото с airliners.net. Я своих нашел 4 штуки. Конечно приятно, что они пользуются популярностью, но в то же время кто-то на тебе зарабатывает деньги...
 
Реклама
1603716.jpg


http://www.airliners.net/photo/Avia...03716/L/&sid=ae03c2aba4a4206875278223ff741397
=======================================
Спасибо Игорь,а ты еще сомневался по поводу акцепта. вот в конкурсе ЖИВЫХ АН-2 это лучшая картина что я видел.Кнопку нажал и коммент оставил.
 
Слава ТимДеГроту :) берет такие фотки! :) три раза ура! :)

пара ил-76 тоже классный кадр :)
 
Ммм какой талант вырос на Украине) а главное сколько у него хороших друзей ачевидно) или он очень одинок и имеет много аккаунтов и восхваляет себя превеликого)
 
было бы за что голосовать, денег не берут и ладно :)

честно говоря мне было бы не по себе, если бы каждая моя фотка была бы в выборе фотографов. бонусов это особых не приносит, а ярлык приклеется надолго :)

может кто диверсии устраивает, голосуя практически за каждую работу г-н Белякова?
 
Ммм какой талант вырос на Украине) а главное сколько у него хороших друзей ачевидно) или он очень одинок и имеет много аккаунтов и восхваляет себя превеликого)

Талант он и есть талант. Фото у него замечательные. В последние месяцы Олег размещает фото только 1600 пиксельные. Детализация фото - потрясающая. Каждую заклепку видно!! Украинская диспора на анете маленькая - активных фотографов 5-8 человек.
Видимо фотограф имеет своего зрителя. Качество его работ заслуживает этих "чойсов". При среднем количестве просмотров 20 000 и количеством фото на Анете под 200, не думаю что он занимается "накруткой".
Был свидетелем, когда на МАКСЕ целый день фотографы были в поле ( в т.ч. и он), его фото собирали "чойсы".

А как он и обыного кадра конфетку делает - загадка, которую очень многие хотят разгадать.
 
Реклама
RR, у него действительно есть интересные работы. Тем глупее и печальнее портить собственную репутацию таким образом...
 
а в правилах белым по синему написано, говоря фигурально, что "к батонам требования жёстче, чем к менее тривиальным кадрам" - вот поэтому и висят, и к "древнерусской тоске" это никакого отношения не имеет
Под батонами подразумеваются не только типы самолётов, но и виды, ракурсы, места? С такого ракурса никто не снимал. Я уверен, что завалят моё фото.
Вот посмотрим, что скажут по поводу этой фотки, я её на а.нет тоже отправлять буду.
22944_1256805085_tn.jpg

http://www.jetphotos.net/img/2/5/8/0/22944_1256805085.jpg
 
RR, у него действительно есть интересные работы. Тем глупее и печальнее портить собственную репутацию таким образом...
==========
Вы еще скажите , что те 30-40 альбомов, в которые включают каждое его фото, это тоже его рук дело :)
Большое количество "чойсов" вызвано большим количеством загружаемых фотографий. Ранее было 1 штука в 2 недели, а после МАКСа - 1 штука в 2-3 дня.
 
RR, 30-40 альбомов - это не так много. Тем паче, что фото сперва попадает на первую страницу, а потом уже в альбомы. Мне честно говоря, совершенно не хочется копаться в том, кто и как голосует за каждую фотографию этого господина. Я высказал своё мнение о том, что вижу на выходе, полагаю, что у многих коллег оно аналогичное. Возможно, что автора это совсем не беспокоит. "В добрый путь". Dixi.
 
от посмотрим, что скажут по поводу этой фотки, я её на а.нет тоже отправлять буду.
Антон на 1600 перешёл? ))) Молодец... Я тож разрешение уже получил о переходе на более высокое разрешение...
Правда получил, когда фотки уже были загружены - значит следующие пойдут в хай рез...


А пока любителям высотной съемки посвящается...

Ту-134а ВИП-компоновка, и знаменитая камера в носу. в Наборе... Зимой в безумно чистом воздухе... На а.нет не отправлял... Небольшая особенность, говорящая о высоте.... механизация в положении "Убрано"

20660_1256492718.jpg
 
RamblerOne,
Да, перешёл то давно, вот тока ещё ничего 1600 не грузил, один раз Ан-2 залил, но реджект получил, щас попробую ну. А как узнал?:)
 
Тем глупее и печальнее портить собственную репутацию таким образом...
Не знаю, не знаю... Я вот тоже по неведению за одну из фоток Белякова проголосовал :) , хотя к "украинской диаспоре" никаким образом не пинадлежу. Да и просмотров его фотографии набрали - по теперешним скудным временам Украина всем майданом должна была бы кнопки нажимать.

Хотя я и за Ан-2 тоже проголосовал, хотя никогда не голосую просто "по землячеству".

Вы, мужики, совершенно упускаете из виду один момент, а именно украинскую диаспору за рубежом, которая весьма велика, дружна и патриотична (в отличие от русской, которая очень разрознена, да и вообще она скорее не русская, а русскоязычная). И фотографов среди них немало, я сам лично с двумя такими украинцами общаюсь - Mick Bajcar (скринер из Великобритании) и Wolodymir Nelowkin.

А тут и фотограф украинский, и самолёт на двух из трёх "топовых" фоток тоже, и качество фотографий великолепное - наверняка всё это вместе будит в его соотечественниках за рубежом самые тёплые чувства.

Так что, сдаётся мне, что сам г-н Беляков в "саморекламе" всё-таки невиновен. Во всяком случае, очень не хотелось бы так думать...
 
Последнее редактирование:
такими украинцами общаюсь - Mick Bajcar (скринер из Великобритании)
Так с, отличненько!!! Как бы к этому товарищу на прием попасть? А то у меня одни "Софты", даже скидку не делают на редкость машины:D
Вот сегодня "крокодила" засофтили.
http://www.airliners.net/addphotos/rejections/big/20091102_d1256635867.6015an32gvnanet.jpg
Какой , говорите, е-маил у этого Мика Бачкара? -)))
 
Последнее редактирование:
Реклама
И по поводу диаспоры не совсем уверен. По идее у меня тоже должна диаспора смотреть. Но смотрят в основном Россия, поляки, немцы (тут со скидкой еще можно уличить диаспору), мексиканцы(!!!!), англичане, т.е. страны где диаспора не очень представлена.
 
Назад