Опыт Эрлайнерс.нет

Цитата Цитата: Сообщение от RR Посмотреть сообщение
Вот сегодня "крокодила" засофтили.
Утащил в "копилку" Вообще, с этой ветки насобирал тыщу фоток прекрасных, на А-нет не попавших.

Честно говоря, качество не очень, снималось в тумане + руки + еще цела куча причин. Но расчет был на то что это первый борт правительства экваториальной гвинеи на Анете. Не проканало. Ничего, Джетфото приймет с радостью и еще спасибо скажет. А там , глядишь, какой нибудь гвинейский журнал попросит опубликовать (ну почему бы не помечтать!!!)
Ко всему прочему это еще и крайний изготовленный АН-32. Свежак - прошлый год.
 
Реклама
whiteson, Олег, ну всё-таки если отойти от мерзких лицемерных высказываний.... кто голосует за ваши фотографии?)
 
Я голосовал несколько раз. Безо всякой задней мысли, Олега лично не знаю. Делать этого никто никогда не просил. Просто за хорошие фотографии. Мне нравятся многие его большие фотографии Анов.
 
кто любит выскочек которые лезут без очереди? поэтому все эти оправдания о невероятных талантах, удачах и прочих достоинствах индивидума на таком фоне и есть самое настоящие лицемерие.
Vala, а где очередь-то? Можно и я встану :) ?

Я голосовал несколько раз.
Я тоже за снимки Олега Белякова голосовал неоднократно. Есть у меня какие-либо причины его "пиарить"?

Посто его фотографии, как говорят англоязычные, просто "jump on you" из общей массы, их просто невозможно не заметить. Интересные редкие типы, глянув на "превьюшку", хочется рассмотреть покрупнее. А при ближайшем рассмотрении становится очевидным мастерство фотографа, поэтому и голосуют - фотографы.

А вообще, мужики, завязывали бы вы эту тему. Хватит дешевить, себя уважайте. Богема, блин...
 
Коллеги,

Во-первых я хотел бы извиниться перед Олегом Беляковым за выбранную форму высказывания. Я попал в число описанных Андреем людей, которые не подумали, что автор может быть участником форума и просто довольно искренне высказал собственное отношение к ситуации. По форме вышло, к сожалению, очень неудачно.

Во-вторых, я думаю, что дискуссию эту стоит закрыть так как 1) позиции, по-моему высказаны и каждый может для себя определить отношение к ситуации с учётом мнений сторон; 2) позиции сводятся к прямо противоположным (то что является сомнительной ситуацией для одних, другими оценивается как несомненный успех) и дальнейшее выяснение отношений, как мне кажется, ни к чему, кроме углубления конфликта не приведёт. Тем паче, что в данном случае доказательства в пользу одной или другой теории будут косвенными, относительными и это скорее субъективный вопрос репутации и человеческого отношения, а не нахождения какой-то истины. Манеру поведения, понимание чувства меры и степень реагирования на чужое мнение каждый выбирает для себя сам.
 
Fyodor, в данном контексте, решение о "прекращении боевых действий" считаю взвешенным и мудрым. Хотелось бы считать этот случай просто неблагоприятным стечением обстоятельств. Если своим сарказмом в высказываниях я кого-то задел или обидел - приношу свои извинения.
 
мир так мир :) удалил крайние мессаги, надеюсь ТимДеГрот успел все прочитать, ау Тим!! :)
 
Интересно такого призрака оперы приняли-бы на а.нете?
6701368-252.jpg

http://jetphotos.net/viewphoto.php?id=6701368
 
Реклама
на тарелке я ж тебе говорил по аське - чо написать
как более вежливый вариант -"Мне сверху видно всё,ты так и знай" и кулак с серпом и молотом
 
1604400.jpg


Нет!!!!:mad: ну вы гляньте что люди "вытворяют"................самолет тупо стоит на стоянке-отписал коммент и пять звезд воткнул.от зависти пошел нервно курить в коридор
 
Slava, не думаю, зайцы в тумане норовят ореолами прикинуться.
скринеры с утра заснули - за 29е у меня 2 фото в скрининге, на 3 ещё пристально не смотрели. и так с 6 утра.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад