фотографии салонов самолета

Chilee,
Про А-320 Авиановы. Спинки не откидываются, хотя сами по себе по форме достаточно удобные. 187 см. помещяются вполне сносно, конечно только для коротких перелетов.
Внуково-Адлер в 6 утра в субботу... Около 65 паксов на 180 мест. В середине октября этот же рейс был практически полон.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Дионисий, не удобны относительно 777-го,той же а/к.. Тесновато для самоля такого уровня. В тех же аэрофлотовских 330-х сидения в бизнесе расположены по схеме 2+2+2,а тут 2+3+2 . В целом,конечно неплохо,но бывает и получше.;)
 
Немного салона RA-64010, который вчера прилетел в ЛИИ для испытания ACARS :)
Салон практически готов, сделали ещё одну спальню:D Кое-что изменили, во всяком случае, мне так показалось. Но что-то ещё испытывают, я так понял СКВ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Дионисий, это фотографии еще не отражают всех пикантных подробностей салона как раздолбанное кресло, отваливающаяся обшивка, порванноа обивка и т.п.
 
Тут вспомнилась вода в плафоне... Тоже Ту-134... Тогда еще пулковский. Краем глаза заметил, что сверху что-то капнуло
в проход. Сначала думал, что это я сглючил. Посмотрел наверх - вода в плафоне... Каким чудом она там оказалась...
 
Реклама
Дионисий, для вас слово конденсат что-нибудь говорит?если да,тогда о чем разговор?
 
Назад