фотографии салонов самолета

Реклама
image.php

http://civilavia.info/foto.php?cat=%D7%EA%E0%EB%EE%E2%F1%EA%E8%E9&page=2
 
Авиакомпания Восток, Хабаровск, Ми-8ПС RA-24640

Вот такие в наших краях салоны в Ми-8 :pivo:
 
VQ-BCQ Бизнес-класс один салон,в отличии от 332, зато в двух экономах не видно конца и края.
 
Последний очень красивый салон=)
Кстати у Air France новенький Airbus внутри очень хороший!!
 
Ну почему для А330 Аэрофлот выбрал оранжевый цвет... Слишком яркий... Цвет салона и сами кресла(под кожу) в А320 , мне лично, нравится больше:D
 
Реклама
Оранжевый - один из самых агрессивных цветов. 8-10 часов провести в таком салоне очень напряжно для психики. Интересно потом посмотреть статистику не адекватного поведения пассажиров по сравнению с синими салонами.
 
RR, ну я провел и 9 и 10 часов в этом салоне. Ничего, нормально. Буйных не было. Даже "выппивохи" очень быстро успокоились. Может от "чрезмерной агрессивности" салона? ;)
 
Foxbat, и как Вам салон? Комфортабельный? На вид уютненький такой салончик... :)
 
На вид вообще не отличишь от какого-нибудь нового западного самолёта типа Аirbus или ATR. Шаг кресел вроде не сильно большой, но по коленям не жмёт (рост мой ~1,8-1,9 :)). Кресла удобные. Салон бизнес-класса есть, кресла там другие.
Дискомфорта от набора и снижения не было. Стёкла на иллюминаторах чуть с искажениями. Такие типа "советские", в плохом смысле слова. :) Ну это придирки фотографа, а пассажир думаю внимания не обратит. Может на серийных другие будут.
Что ещё. Туалет обычный, тоже соответствует стандартам. :rolleyes: Размер багажников не скажу, был налегке. Но невлезших сумок не сильно много было. Кабинный экипаж, тоже вроде типом доволен в основном. У стюардесс панель регулировки света, температуры (?) вся такая электронная-сенсорная.
В общем, выглядит на уровне.8-)
 
Последнее редактирование:
Авиановы тут еще вроде не было?
Вот, поснимал немножко А-320 EI-EEL

Загрузка примерно 1/3, что позволило свободно гулять по салону и фотографировать


Места для любителей смотреть на механизацию крыла
 
Последнее редактирование:
Любопытный PAX, выглядит очень приятно, но шаг кресел очень небольшой. Как Вам, комфортно, спинки откидываются?

Это откуда такой пустой рейс?
 
Реклама
Атлант-Союз Boeing-737-800NG VP-BMI.
Боинг как Боинг... 189 мест, 32/31 ряд, фул-эконом. В салоне каких-либо принципиальных отличий от 300-, 400-, 500-х не заметил, только длина разная.
 
Назад