фотографии салонов самолета

Конденсат-то понятно... Конденсат конденсатом, но зачем еще и капать? Знаете, не очень хорошие ощущения, когда видишь
воду в плафоне... Особенно, когда она еще и покапывает...
 
Реклама
Дионисий, к сожалению перед вылетом никто не ползает и не вытирает насухо изнутри обшивку фюзеляжа.
 
svv, не-а, это говорит о ветхой древности самолета... Хорошо, что их уже вывели. :)
 
Дионисий, ну не скажите, летел вчера на 319м так же вода капала на меня. Хотя может и эрбасы старье :)
 
MrAndrew, а какой бортовой? Может это просто неисправность какая-то?
А в том "свистке" лужа в плафоне ясно была видна...
 
Отличные фотографии! Салоны замечательные! 565 особенно понравился.
ну вот, хоть один ценитель классики нашёлся!!! :agree:
в 565 салон действительно довольно приятный, и в достаточно хорошем состоянии, а вот бывшему правительственному 055 ремонт очень бы даже не помешал...
 
Winglet, в пулковских "свистках" кресла были намного приятнее. И по дизайну, и при использовании.
А вот к открытым полкам, как уже много раз говорил, я отношусь резко отрицательно.
 
Дионисий, согласен, кресла, да и салоны в целом у 093 и 109 после ремонта были просто потрясающими, лучших я за всю свою сознательную жизнь и не видел!!!
 
Дионисий, VQ-BAR, место у ав. выхода 9А, и на плечо капало, и по иллюминатору текло :) Рейс Красноярск - Санкт-Петербург. Снимать не стал, есть только такое фото:
 
Реклама
Winglet, Вы писали: "кресла, да и салоны в целом у 093 и 109 после ремонта были просто потрясающими, лучших я за всю свою сознательную жизнь и не видел!!! "
Специально для Вас: интимный момент в жизни кресел - 65093, смена чехлов. Снято года полтора назад.
 
И еще фото - на мой взгляд, пример безобразно дискомфортного салона - невзрачный туннель с уймой однообразных кресел (при этом фото сделано далеко не с последнего ряда). Если еще учесть, что для того, чтобы взглянуть в иллюминатор, надо пригибать готову... Короче, моя оценка - 2. Это "Эйрбас" Люфтганзы.
 
По мне так в "Маленьком Туполе" самые уютные и душевные салоны..даже атмосфера в них особая
 
Люди, ну имейте совесть... Ну что вы хотите от самолёта, которому 40 лет!? Ну будьте снисходительны к ветерану... Как можно ругать салон самолета такого возраста!? Панели, плафоны... Я вот сегодня летел на новом А-321 Аэрофлота "Сеченов" VQ-BEE. Да, прекрасный салон, ну так и самолёт 2009 года. Давайте реально смотреть на вещи... Вы же все благоразумные образованные люди, должны понимать всё... Не надо обижать ветеранов.... :) В своё время этот салон был ОГО-ГО!!! :)
 
Последнее редактирование:
ANDREW 10000000++++
Сейчас салон ТУ-134 это романтика и ностальгия о тех временах.
 
невзрачный туннель с уймой однообразных кресел
а ту134 можно подумать взрачный туннель с уймой разнообразных кресел . . . в разном состоянии да еще и под разным углом )))

а у Люфтганзы кресла не раздолбанны ))) просто безобразие какое то . . . как такое может быть ???

хотя странно если бы "пелот" (с) сказал по-другому . . .
 
Реклама
на мой взгляд, пример безобразно дискомфортного салона - невзрачный туннель с уймой однообразных кресел (при этом фото сделано далеко не с последнего ряда). Если еще учесть, что для того, чтобы взглянуть в иллюминатор, надо пригибать готову... Короче, моя оценка - 2. Это "Эйрбас" Люфтганзы.

[просто прослезился] а я уже было соскучился, продолжайте, продолжайте!
:D:D:D
 
Назад