А/К "Уральские авиалинии" - новости

Реклама
Последнее редактирование:
Гендиректор "Уральских авиалиний" С.Скуратов: "Через 10 лет у авиакомпании будет полный набор широкофюзеляжных самолетов"
http://www.interfax-russia.ru/Ural/exclusives.asp?id=459324


Цитаты из интервью, Черномырдин позавидовал бы :

В следующем году мы уже подписали контракты на пять самолетов

Например, с годами меняется навигационное оборудование, ставится более современное и качественное, а также системы сближения самолетов в воздухе и системы сближения с землей.
 
Salut! Улететь в столицу моды и круассанов из Екатеринбурга теперь можно без утомительных пересадок
22.01.2014 13:27
Из екатеринбургского Кольцово открывается долгожданный прямой рейс в Париж.
...
Сегодня, 22 января, об открытии нового прямого регулярного маршрута в своей сети сообщила авиакомпания «Уральские авиалинии».
© Служба новостей «URA.Ru»
остальное тут: http://ura.ru/content/svrd/22-01-2014/news/1052172946.html
 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый рейс Краснодар-Москва и обратно. Полеты по новому летнему маршруту будут выполняться с 31 марта по 23 сентября 2014 года. Стоимость билета в одну сторону от 2 485 рублей, сборы оплачиваются дополнительно.

Жители Краснодара смогут улететь в столицу России в понедельник, вторник или субботу. Обратные рейсы из Москвы в Краснодар будут осуществляться соответственно по вторникам, средам и субботам. Прибыв аэропорт Москвы, пассажиры из Краснодара всегда могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами авиакомпании в другие российские города, страны СНГ и Европы.
http://www.uralairlines.ru/informat...snodar-moskva-novyy-reys-uralskikh-avialiniy/
 
«Уральские авиалинии» вновь полетят из Кольцово в Надым и Салехард
В рамках программы летнего сезона.
Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе «Уральских авиалиний», новый маршрут начнёт работать 23 мая 2014 года. Перелеты из Екатеринбурга в города Ямала будут выполняться по вторникам и пятницам.
Кроме того, «Уральские авиалинии» с 22 мая добавляют новую частоту на рейсе Москва-Екатеринбург-Мирный. Он будет выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям, а обратно по понедельникам и пятницам. Данное направление входит в программу субсидированных перевозок, которая позволяет жителям Дальнего Востока приобрести билет по специальным тарифам.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/17381409/?frommail=1
 
Позавчера из Нижнекамска в Баландино раза с седьмого-восьмого приземлился,все уши мне прожужжал,хотя все остальные сходу.
 
"Уральские авиалинии" в ОАЭ ремонтируют самолет, поврежденный в результате ЧП в Дубае.

19 марта, AEX.RU – Специалисты авиакомпании "Уральские авиалинии" ремонтируют в Объединенных Арабских Эмиратах самолет, в хвостовую часть которого 17 февраля врезался кейтеринговый автомобиль с продуктами. Инцидент прошел в аэропорту Дубая. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Уральских авиалиний", ремонт воздушного судна производится за счет страховки.

"По факту инцидента назначена серия технических экспертиз. По данному факту расследуется уголовное дело, после его завершения будет решен вопрос о том, будет ли авиакомпания выдвигать какие-то юридические требования руководству аэропорта", - подчеркнули в пресс-службе.

Там отметили также, что бортпроводница "Уральских авиалиний" Марина Желямова, которая во время инцидента выпала в открытую дверь самолета и получила травмы различной степени тяжести, продолжает проходить лечение в арабском госпитале "Рашид". За время лечения женщина перенесла несколько операций.

"Марина Желямова идет на поправку. Но пока врачи не выносят на повестку дня вопрос об ее транспортировке в Россию. Решение о выписке нашей сотрудницы пока также не принято", - подчеркнули в пресс-службе.

http://www.aex.ru/m/news/2014/3/19/118187/
 
В этом летнем сезоне Уральские пошли по стопам Метроджета? :(
bf5c8e7576e2.jpg
 
Реклама
Этой компанией лучше не летать. Кроме задержек, у них еще ни один телефон не отвечает. Чтобы сдать билеты, пришлось ехать в Домодедово.
 
У уральцев появился ещё один а-320, судя по новостной ветке на их сайте, но плэйнспоттерс и эйрфлитс молчат.
Насколько быстро сайты обновляют информацию, и есть ли ещё сайты с данными о самолётах?
 
«Уральские авиалинии» открывают регулярный рейс Москва - Мюнхен
09.06.2014.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс Москва — Мюнхен в зимнем сезоне 2014 - 2015. Отправиться в путешествие из Москвы в столицу Баварии можно будет с 27 декабря 2014 года по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.
http://www.uralairlines.ru/informat...-otkryvayut-regulyarnyy-reys-moskva-myunkhen/
 
ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. Бортпроводница авиакомпании "Уральские авиалинии" Марина Желямова, в феврале этого года пострадавшая при столкновении самолета и кейтерингового автомобиля в аэропорту Дубая, прошла длительный курс лечения и реабилитации. Сейчас она находится в плановом отпуске, по завершении которого выйдет на работу, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

По факту травмирования стюардессы арабская транспортная прокуратура проводит проверку, а уральские следователи расследуют уголовное дело, возбужденное по статье УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей".
"Мария Желямова проходит по делу как потерпевшая, - сообщили сегодня агентству в отделе по особо важным делам Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

"Сейчас мы запросили данные у арабских коллег, которые также проводят проверку. Это нужно для того, чтобы мы могли предъявить обвинение и определить виновного в произошедшем. На обработку нашего запроса может уйти до года", - сказали в ведомстве.
http://itar-tass.com/ural-news/1377662
 
Авиакомпания Уральские авиалинии 27 августа 2014 года открывает новую воздушную линию Москва - Екатеринбург - Харбин (Китай). Полеты будут выполняться еженедельно на самолетах Airbus A320 по следующему расписанию (время местное для всех аэропортов):

Рейс U6-855/856

3 день недели
Москва (Домодедово) - 17:45 Екатеринбург - 22:05/23:55 Харбин - 07:45

4 день недели
Харбин- 09:20 Екатеринбург - 14:10/16:00 Москва (Домодедово) - 16:30

Другие авиакомпании полеты между Москвой и Харбином не совершают.
 
Реклама
Назад