Аэропорт Ярославль (Туношна) - фотообзор

3530446.jpg


3530454.jpg



---------- Добавлено в 15:22 ----------


уже на стоянке
3530463.jpg
 
Реклама
benderV,
там сейчас такое болото, что даже впутываться нет желания.
Но попытаться стоит. Давай на май, а?
 
Два дня уже мой радар)) наблюдает проводимые УТП этим Добролетом, они у вас тренируются просто или потом еще и рейсы начнут выполнять ?
 
Оксан, а как там с офспоттом-то? Вкусности такие пропадают...
 
Два дня уже мой радар)) наблюдает проводимые УТП этим Добролетом, они у вас тренируются просто или потом еще и рейсы начнут выполнять ?
Тренировки были в течении трех дней. Я, к сожалению, только сегодня снимала.


---------- Добавлено в 23:16 ----------


Оксан, а как там с офспоттом-то? Вкусности такие пропадают...
Вот как с официальной частью - сейчас не отвечу.
На эти полеты в общем-то никого не пускали. Был еще один человек, член экипажа и я.


---------- Добавлено в 23:17 ----------


Смотрю АвиаСервисТверь полностью к вам переехало...
А черт их знает. Еще один Ан-12 ждет своей очереди. Но что-то никто и никуда не торопиться.
Сегодня вообще никого не было.
Погоды нынче не те)))
 
Реклама
Вот как с официальной частью - сейчас не отвечу.
На эти полеты в общем-то никого не пускали. Был еще один человек, член экипажа и я.
Ну я имел в виду в общих чертах про данный вопрос :)
До июля я и сам не смогу приехать.
 
ну вот на июль можно заморочиться. Только там же опять статика будет и все те же борта.
Ко всему прочему я собралась поработать в Крыму. С мая месяца уж 6 раз слетала.
Там пока до полосы со стоянки дорулишь - уже укачает и уснешь )))
 
ну вот на июль можно заморочиться. Только там же опять статика будет и все те же борта.

А рейсов сейчас вообще нет? Или чартеров? В прошлый раз Ту-134 Ютейров весьма кстати был.
На стоянке вижу Ил-76 африканский вроде, тоже редкость.

Ко всему прочему я собралась поработать в Крыму. С мая месяца уж 6 раз слетала.
Там пока до полосы со стоянки дорулишь - уже укачает и уснешь )))
Из МСК летаешь?

Эт наши вологодские по газопроводам работают. Мышкин, Рыбинск, Переславль-Залесский, Туношна.
 
benderV,
А рейсов сейчас вообще нет? Или чартеров? В прошлый раз Ту-134 Ютейров весьма кстати был.
На стоянке вижу Ил-76 африканский вроде, тоже редкость.
Регулярка есть на Питер.
Расписание есть на сайте.

ага, из нее родимой.

Эт наши вологодские по газопроводам работают. Мышкин, Рыбинск, Переславль-Залесский, Туношна.
Да, я вчера общалась с экипажем :)
Все такие красивые, в белом)))


---------- Добавлено в 11:12 ----------


3597068.jpg
 
Главный инженер аэропорта «Туношна» Сергей Михневич незаконно занимал руководящую должность, не имея высшего образования.

Диплом об окончании Московского государственного технического университета гражданской авиации, который он предоставил в отдел кадров, как выяснилось, фальшивый и куплен в столичном метро.
Преступление в ходе проверки предприятия выявили сотрудники Ярославской транспортной прокуратуры. В отношении Сергея Михневича завели уголовное дело.
На днях мировой суд назначил ему наказание в виде штрафа. От должности руководителя его отстранили после проверки.
... Кто знает подробности?
 
Круто, Ксюша продолжает тут фотогалерею :)
Надеюсь, всё нормально в Ярославле.
 
Реклама
Назад