Авиация в рисунках

Опытный МиГ
152А  интер.jpg
 
Реклама
Biplan, сколько возьмете за работу модель самолета в фотошоп. Размер А3, срок выполнения 3 недели.
 
предлагаю всем, кто увлекается рисованием авиационной техники выкладывать свои рисунки.

господа, стартовый постинг :) мало кто читает, а было бы неплохо заглянуть, с чего начиналась тема и какое направление задал автор этой ветки.
Если я не ошибаюсь, то в первом постинге не двусмысленно высказана просьба выкладывать СВОИ рисунки, т.е. те, которые вы сами нарисовали, выполнили, написали.

Как альтернативный вариант, если кто хочет, можно открыть тему типа "авиационные рисунки из интернета".
 
Вот именно поэтому, рисунок М-17 Биплана, рисовал для коробки Авиасвит. А вот рисунок М-55 не моя работа.
 
Biplan, Приветствую ... С удовольствием просмотрел всю ветку. Ваши работы просто восхищают!
Я тоже, в некотором роде рисую самолеты , но в виде моделей. Раньше строил Туполевские гиганты тридцатых, а сейчас ( коллеги уговорили, да и жизнь заставляет) готовлю к небольшому тиражу Бериевскую лодку и встал вопрос упаковки , точнее картинки . Не хотите поучавствовать? Много денег, к сожалению, предложить не могу , но экземпляр модели гарантирую. Мой емайл [email protected]. Евгений.
 
Biplan, Приветствую ... С удовольствием просмотрел всю ветку. Ваши работы просто восхищают!
Я тоже, в некотором роде рисую самолеты , но в виде моделей. Раньше строил Туполевские гиганты тридцатых, а сейчас ( коллеги уговорили, да и жизнь заставляет) готовлю к небольшому тиражу Бериевскую лодку и встал вопрос упаковки , точнее картинки . Не хотите поучавствовать? Много денег, к сожалению, предложить не могу , но экземпляр модели гарантирую. Мой емайл [email protected]. Евгений.
 
а туполя еще производите. и есть возможность посмотреть и приобрести
 
ну и в оформлении каробки я мог бы поучавствовать интересно. я раньше рисовал для журнала крылья родины
 
Реклама
Biplan, Приветствую ... С удовольствием просмотрел всю ветку. Ваши работы просто восхищают!
Я тоже, в некотором роде рисую самолеты , но в виде моделей. Раньше строил Туполевские гиганты тридцатых, а сейчас ( коллеги уговорили, да и жизнь заставляет) готовлю к небольшому тиражу Бериевскую лодку и встал вопрос упаковки , точнее картинки . Не хотите поучавствовать? Много денег, к сожалению, предложить не могу , но экземпляр модели гарантирую. Мой емайл [email protected]. Евгений.
какая модификация бериева и как приобрести
 
господа, стартовый постинг :) мало кто читает, а было бы неплохо заглянуть, с чего начиналась тема и какое направление задал автор этой ветки.
Если я не ошибаюсь, то в первом постинге не двусмысленно высказана просьба выкладывать СВОИ рисунки, т.е. те, которые вы сами нарисовали, выполнили, написали.

Как альтернативный вариант, если кто хочет, можно открыть тему типа "авиационные рисунки из интернета".
Я вас услышал- это камень в мой огород Извиняйте я считал что тема авиация в рисунках предполагает размещать любые интересные и красивые рисунки независимо от того я их рисовал или нет . Не всем дано быть художниками Спасибо и успехов больше ничего размещать не буду А заодно-удалите все , мною выложенное- я не являюсь автором...
 
Biplan, Приветствую ... С удовольствием просмотрел всю ветку. Ваши работы просто восхищают!
Я тоже, в некотором роде рисую самолеты , но в виде моделей. Раньше строил Туполевские гиганты тридцатых, а сейчас ( коллеги уговорили, да и жизнь заставляет) готовлю к небольшому тиражу Бериевскую лодку и встал вопрос упаковки , точнее картинки . Не хотите поучавствовать? Много денег, к сожалению, предложить не могу , но экземпляр модели гарантирую. Мой емайл [email protected]. Евгений.
Евгений какая именно модель готовится Вами к выпуску?
 
я считал что тема авиация в рисунках предполагает размещать любые интересные и красивые рисунки независимо от того я их рисовал или нет .
Alex-IL-18, есть автор темы, в первом постинге всё написано. Никаких камней ни в чей огород не кидаю, не надо обижаться.
Откройте свою тему, задайте направление и все будут выкладывать рисунки из нета.
Не всем дано быть художниками Спасибо и успехов больше ничего размещать не буду А заодно-удалите все , мною выложенное- я не являюсь автором...
Alex-IL-18,
это верно, если есть интерес к рисункам из нета, откройте новую тему.

Удалить свои постинги Вы можете сами, как это сделать, Вы это точно знаете, об этом было сказано в другой ветке. Слуг здесь нет или пожалуйтесь модераторам.
 
Последнее редактирование:
ну и в оформлении каробки я мог бы поучавствовать интересно. я раньше рисовал для журнала крылья родины
Благодарю за желание помочь, но товарищ откликнулся и уже работает. Обязательно буду иметь Вас в виду , но лучше пишите на email.
 
Благодарю всех кто откликнулся и сдесь, и на почте. Такое количество художников- энтузиастов приятно удивило.
Подарок всем любителям красивых картинок. Одна из моих крайних работ, правда не рисунок и без фотошопа.

IMG_6407.jpg
 
Реклама
Alex-IL-18, есть автор темы, в первом постинге всё написано. Никаких камней ни в чей огород не кидаю, не надо обижаться.
Откройте свою тему, задайте направление и все будут выкладывать рисунки из нета.

Alex-IL-18,
это верно, если есть интерес к рисункам из нета, откройте новую тему.

Удалить свои постинги Вы можете сами, как это сделать, Вы это точно знаете, об этом было сказано в другой ветке. Слуг здесь нет или пожалуйтесь модераторам.
Что ВЫ! Нет никаких обид! Нельзя-значит нельзя -я законопослушный гражданин А открывать тему..кто мне позволит открывать здесь тему?
 
Назад