Авиация в рисунках

Что ВЫ! Нет никаких обид! Нельзя-значит нельзя -я законопослушный гражданин А открывать тему..кто мне позволит открывать здесь тему?
Alex-IL-18,
слово "нельзя" в моих постингах не было, я здесь такой же юзер, как и все. Особые права имеют модераторы.
Понимаете есть направление темы, заданное её (этой темы) автором. Желательно придерживаться, я об этом, запретов нет, есть пожелания.

Открывать тему (в любом разделе) может любой из пользователей данного ресурса, разрешений (у кого бы то ни было) спрашивать не надо.

P.S. Открываете нужный раздел, откручиваете вниз (scroll down), в правом нижнем углу есть кнопка "создать тему", ву а ля. :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Alex-IL-18,
слово "нельзя" в моих постингах не было, я здесь такой же юзер, как и все. Особые права имеют модераторы.
Понимаете есть направление темы, заданное её (этой темы) автором. Желательно придерживаться, я об этом, запретов нет, есть пожелания.

Открывать тему (в любом разделе) может любой из пользователей данного ресурса, разрешений (у кого бы то ни было) спрашивать не надо.

P.S. Открываете нужный раздел, откручиваете вниз (scroll down), в правом нижнем углу есть кнопка "создать тему", ву а ля. :)
Ясно спасибо!))))
 
всем привет.

image.jpg
 
Доброго здоровья всем!
Вот случайно наткнулся на эту веточку...ЗДоРОВО! Выставлю и своих пару работ. Дело в том, что я рисую авиацию только в подарок. Так были подарены самолеты и вертолеты написанные маслом в Вологде, Мурманске, Рязани, Пскове. Затем появился цифровик и я стал фиксировать перед тем как подарить, правда, это случилось не так давно.

Посмотреть вложение 190221

Посмотреть вложение 190222

Посмотреть вложение 190223
Рисунок АН-26 очень здорово напоминает вот этот, с коробки от модели Одинаково искривленное положение мотогондол ..одинаковое положение винтов и многое другое

d54fae16e1d8dfde04826d38e926832d55ad6e217493586.jpg
 
Последнее редактирование:
Это фото модели ЛЛ "ДОРНЬЕ-ВАЛЬ " в масштабе 1:72 от фирмы АМОДЕЛ
Не буду спорить, по всему видно Вы знаток...
На самом деле, это полностью самодельная модель летающей лодки Четверикова -МДР-3 . Масштаб угадали. Аналогов в мире нет.
 
Конечно же Дорнье однодвигательный аппарат....
Alex-IL-18, стоит заметить, что Дорниер "Валь" производился в двух- и четырёх двигательном вариантах.
Я думаю, что вы ошиблись называя количество двигателей y Дорние "Валь".

И сравнение с МДР- это два разных самолёта, спутать очень сложно, т.к. другое оперение, поплавки, разные фюзеляжи и т.д.
 
Последнее редактирование:
FW, да ему без толку что либо говорить. Дочь генерала он....
Похлеще ещё высказывания были...
 
Реклама
Как то не интересовался Потому и напутал
на форуме народ очень просвещённый, прежде чем что либо написать, желательно несколько раз проверить с тем, чтобы не попасть впросак.
Например, та же модель МДР-3, сразу бросаются во внимание поплавки и оперение, не типично для Дорнье, особенно поплавки.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать рисунок самолета?
 
Всем доброго времени суток! Позвольте и мне похвастаться своими работами в области АвиаАрта. В основном у меня два направления: Живопись (а ля boxart) и графика "на клочках бумаги". Если в первой своей ипостаси я стараюсь придерживаться реализма и работать с матчастью, то второе моё направление исключительно по наитию, ибо рисуется на всём, чем ни попадя на работе по памяти и нередко просто по впечатлениям. Кто знаком с веткой "Творчество" на форуме посвященном незабвенному Флайтсимулятору от Майкрософт, ничего нового для себя тут(в моём творчестве) не откроют.
 
Реклама
Назад