Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
На форумах обычно пишут "да я этим перевозчиком больше никогда в жизни". Потом идут на сало искать следующий билет и покупают самый дешёвый опять))

Вот сколько летал - только один раз у победы было "дешевле всего". Поразительно дорогой лоу-кост
 
Вот сколько летал - только один раз у победы было "дешевле всего". Поразительно дорогой лоу-кост
Такая же фигня.... За всё время слетал ей дёшево только 1 раз всего... Из Красноярска в Новосибирск...В остальном ей всегда было невыгодно летать по сравнению с конкурентами и альтернативными маршрутами....
 
Вот сколько летал - только один раз у победы было "дешевле всего". Поразительно дорогой лоу-кост
А я постоянно вижу беду дешевле всех. 16 раз и гонял, думаю, не меньше 10 они были в числе самых дешёвых.
Более того, заметно, что там, куда они летают, и другие цены пониже держали до недавних пор (по крайне мере, если не с7 или афл, а у6 или нордвинд)

ПС хотя тема вообще не про победу была, а о том, что и солидный с7 копирует убогие райновские фичи, типа галочки на страховке и прочее гумно. Что снижает его премиальность в глазах солидных клиентов)))
 
Интересно, какая конверсия. Сколько народу реально отель бронирует. Я из принципа не буду)))
я тоже... в Лазаревском, куда собственно и еду, грех брать гостиницы. прекрасные предложения частных домов и дешевле....
Гостишка 8- 15 кр мне по карману, но я не считаю это прям супер предложением, зачем платить больше? тем паче я ищу тихий отдых...
Может у вас какой-то запрет в браузере на открытие новых страниц из существующих?
ага😋 и дома и на работе и со смартфона)) всё одно....
Ну, можете устроить на форуме соответствующий опрос ))

Да. Лоукост-продукт применительно к классическим, респектабельным перевозчикам выглядит как на корове седло.
Да! это лётчик Леха при всём уважении пытался вправить мозги, дескать это более к а/ к относится, чем к пассу... но на деле то не так. В реальности в Европе были смешные цены на лоу-кост... вон сын летал в Норвегию, пусть тыр тыр ( АТР) , но реально видел билеты на двоих 12 евро.....
От Беды я давно отстал, получив ответ в ВК, дескать почему Тиват стоил дешевле Сочи ? ответ простой- там море🤣🤣🤣
 
А я постоянно вижу беду дешевле всех. 16 раз и гонял, думаю, не меньше 10 они были в числе самых дешёвых.
Более того, заметно, что там, куда они летают, и другие цены пониже держали до недавних пор (по крайне мере, если не с7 или афл, а у6 или нордвинд)

ПС хотя тема вообще не про победу была, а о том, что и солидный с7 копирует убогие райновские фичи, типа галочки на страховке и прочее гумно. Что снижает его премиальность в глазах солидных клиентов)))
никто не спорит, в Сибирь и в иные ебеня она дешевле... но список с годами всё меньше и меньше...
 
Я на беду тоже видел билет ну пусть за 10 евро. Так себе достижение) И на раянов за 500 видел
я понимаю.... ну в Ереван, или в какой нибудь Урюпинск или Чебоксары мне не надо... мне на море надо 😊🙏.... я про цены в 499 до сво
 
Поиск по форуму не дал однозначного ответа:
Существуют ли сейчас сервисы с функционалом, подобным Скайсканнер (интересуют запросы: полеты из "страны А" в "страну Б" в "заданный месяц") с возможностью комбинаций шенген - РФ? в веб версии сала только поиск по аэропортам/скудным датам :[
 
Распродажа у зеленых.
Цены так себе, в начале месяца на свои направления взял на 7тыщ, дешевле.
 
Реклама
Одно из лучших предложений эвер - як40 из Котласа в Устюг, 15 минут полет, 1000 рублей.
Непонятно, можно ли взять Вологда - Устюг - Котлас - Архангельск. Точнее, взять то очевидным образом можно, но некоторые стоянки 15 минут, зарегаться успеть невозможно, не выгонят ли на мороз на полустанке, как некоторых пассажиров некоторых поездов
 
Последнее редактирование:
Одно из лучших предложений эвер - як40 из Котласа в Устюг, 15 минут полет, 1000 рублей.
Непонятно, можно ли взять Вологда - Устюг - Котлас - Архангельск. Точнее, взять то очевидным образом можно, но некоторые стоянки 15 минут, зарегаться успеть невозможно, не выгонят ли на мороз на полустанке, как некоторых пассажиров некоторых поездов

Чет вспомнил как летал Орск-Адамовка-Кваркено-Орск. В Кваркено была "регистрация". До неё метров 300 надо было топать по пояс в снегу :lol:
 
В самом авиапредприятии взять "сквозной"
Хм, действительно, даже их сайт продает. Что-то я крепко задумался)) Жаль, не выходные, кто, блин, зимой в Устюг в четверг летит, кроме главы Устюгского района
Screenshot_20240125-011933.png
 
Реклама
прокуратор понтий пилат, к сожалению, обычная цена около 40к

Upd: сейчас посмотрел, на мои даты дешевле 40к только u6, плюс задержки, плюс пересадка, плюс я не хочу смотреть Байкал изнутри или севооборот какой изучать
 
Последнее редактирование:
Назад