Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
А чем зимой плохо? Долетел до Котласа, а потом назад обратным рейсом.
Так сильно не погуляешь, пока самолёт в Архангельск летает.
Как полет для полета нормально и зимой: долететь из Вологды до Архангельска с 2 посадками, а из Архангельска не трудно уже до дома добраться. Но если погулять - так себе, даже в марте) в этом году 9 мая четверг, будем надеяться, рейс сохранится в текущем виде.
 
Хм, действительно, даже их сайт продает. Что-то я крепко задумался)) Жаль, не выходные, кто, блин, зимой в Устюг в четверг летит, кроме главы Устюгского района
Не узнавали, полететь от Вологды до Архангельска без выхода разрешат?

Блин, пробую бронировать на их сайте, пишет "мест нет, повторите поиск". После повтора - всё то же самое.
:(
 
Последнее редактирование:
Не узнавали, полететь от Вологды до Архангельска без выхода разрешат?
Нет, подумал , что раз на сайте такой билет находится, то проблем быть не может. А конкретно лететь пока не надумал, жду 9 мая)
 
Реклама
Ну, в общем билет от Вологды до Архангельска купить пока не удалось. На сайте пишет, что нет мест, на Суперкассе тоже ошибка при бронировании.
Кстати, аналогичные билеты и на другие четверги есть (как минимум на 29 февраля ищется, другие не смотрел).
Позвонил им в кассу (на сайте телефон), они ничего сказать не могут, предложили в обратную связь на сайте написать. Так и поступил.
Как будут организованы пересадки они не знают, говорят, что на пересадочных рейсах их СПб в Устюг пассажиров высаживали. А вот на коротких пересадках (по 15 и 30 минут) как будет - не знают сами ("...ну, наверно, без высадки будет, раз короткая пересадка...").
 
Психанул, взял билет Вологда-СПб. Нифига не 1000 рублей, конечно, но хоть на Як-40 прокачусь.
Зайдите в кассу в Вологду, плззз, может, там знают, как билет купить до Котласа?) Или бортпроводники может могут рассказать о "правоприменительной практике" - выгоняют ли они на мороз в Устюге пассажиров с билетом дальше
 
Зайдите в кассу в Вологду, плззз, может, там знают, как билет купить до Котласа?) Или бортпроводники может могут рассказать о "правоприменительной практике" - выгоняют ли они на мороз в Устюге пассажиров с билетом дальше
Мне кажется, они полный билет не продают специально, может из-за особенностей субсидирования такая штука.
Вологда-Устюг - субсидии Вологодской области, Котлас-Архангельск - Архангельской.
А сегмент Устюг-Котлас типа перегоночный, без субсидий. Может, нельзя в одном билете совместить рейсы с субсидиями и без? Только непонятно, зачем их в поиске показывать тогда.
 
Мне кажется, они полный билет не продают специально, может из-за особенностей субсидирования такая штука.
Вологда-Устюг - субсидии Вологодской области, Котлас-Архангельск - Архангельской.
А сегмент Устюг-Котлас типа перегоночный, без субсидий. Может, нельзя в одном билете совместить рейсы с субсидиями и без? Только непонятно, зачем их в поиске показывать тогда.
Ну так то нетрудно купить и 3 отдельных билета, вопрос только с регистрацией, можно ли на все сегменты сразу
 
Ну так то нетрудно купить и 3 отдельных билета, вопрос только с регистрацией, можно ли на все сегменты сразу
Боюсь, если на руках будет три отдельных билета проблема "как пересесть с рейса на рейс за 15 минут" будет проблемой пассажира, а не авиакомпании. :)
 
Боюсь, если на руках будет три отдельных билета проблема "как пересесть с рейса на рейс за 15 минут" будет проблемой пассажира, а не авиакомпании.
мне кажется, что проще позвонить (8172) 50-77-22 и выяснить этот вопрос по телефону. И сдаётся мне, что пассажиру пойдут на встречу и на пересадке в Устюге о нём будут знать и ждать его
Это же не бездушная Победа :birthday:
 
мне кажется, что проще позвонить (8172) 50-77-22 и выяснить этот вопрос по телефону. И сдаётся мне, что пассажиру пойдут на встречу и на пересадке в Устюге о нём будут знать и ждать его
Это же не бездушная Победа :birthday:
Звонил.
Правда, по номеру кассы, но тем не менее.
Как-то диалог меня не слишком воодушевил :) Не смогли ничего внятного сказать.
 
Реклама
Ну что, купил вчера кто-нибудь у Победы за 99 р.?
 
Назад