Интересные фотографии

Реклама
Начал отвечать на вопрос про Тристар, а пост уже удалили... короче, это N330EA компании Истерн в ливрее несуществующей а/к AIA, покрашен для съёмок фильма "Пассажир 57".
 
но это не адекватное однако поведение...

В общем-то - да. Когда пилот штурмовика видит, как на него наводят что-то с хорошей оптикой, он должен по-другому реагировать. А уже если он еще и английский знает...
 
Начал отвечать на вопрос про Тристар, а пост уже удалили... короче, это N330EA компании Истерн в ливрее несуществующей а/к AIA, покрашен для съёмок фильма "Пассажир 57".
Да, ответ правильный, он самый !!:)
Я подумал что вопрос оказался не интересный, раз на него никто не откликнулся; и удалил его:oops:
Этот самолёт был практически полностью перекрашен. Хотя в большинстве своём, американские киностудии ограничивались заклейкой логотипов и имён существующих ливрей ;) Кстати в фильме очень много красивых сцен полёта/взлёта/посадки.
 
Будут пропадать и дальше, при невнимательном прочтении сообщений администрации на данной ветке.

Создавайте, пожалуйста, авторские или тематические топики и наполняйте их чем будет угодно. Здесь же очень прошу очень аккуратно подходить к содержанию публикуемого материала.

Slava, приведённая тобой печальная картина - какая-то редкость для нашей страны? Я полагаю, что по карйней мере несколько участников форума, такой редкости могут залить по многу страниц. Безусловно этим фотографиям есть место на этом форуме. Но не в этой теме.
 
Занимательный "отчет" о посещении Москвы на фишках.

Кто еще не видел, попробуйте угадать, в какой аэропорт заходит самолет (ну и тип тоже) ;)
moskva006.jpg
 
Barrsuk,
Я, грешным делом подумал что Б-17 :)
А репортаж хорош, это для всех плакальщиков о "старой Москве".
Даже я, приехав в город в начале 80-х хорошо помню подобные трущобы в районе Тульской, стадиона Труд, даже Павелецкой.
 
Реклама
угу, только эта конкретная фотка с СССР-Л1722 была сделана в Вильнюсе, а ни разу ни в Москве
 
Реклама
Назад