Летальные исходы на борту

Жаль, нет грязных подробностей. Не боялся ли кэп сесть вне России, оттого тянул до Минвод. Подавали ли спиртное на борту. Одни вопросы!
 
Реклама
Жаль, нет грязных подробностей. Не боялся ли кэп сесть вне России, оттого тянул до Минвод. Подавали ли спиртное на борту. Одни вопросы!
И ещё один вопрос... Я вот в толк не возьму как при полёте с Кубы можно оказаться в районе Минвод....
 
И ещё один вопрос... Я вот в толк не возьму как при полёте с Кубы можно оказаться в районе Минвод....
Гавана - Касабланка - Москва.
IMG-20230521-115529.jpg


Но вопрос остается - почему не Волгоград?
 
Последнее редактирование:
Женщина скончалась на борту самолёта «Уральских авиалиний», выполнявшем рейс по маршруту СочиЧелябинск. Об этом портал 74.RU сообщает со ссылкой на сведения пассажиров и комментарий авиакомпании. На данный момент известно, что умершей было 45 лет. По словам пассажиров рейса, люди в салоне самолета «ревели», пока стюардессы делали все возможное, чтобы помочь потерпевшей. В авиакомпании заявили, что смерть россиянки была зафиксирована за 25 минут до посадки в аэропорту Челябинска.
 
Последнее редактирование:

21 июня 2023 года скончалась бортпроводница авиакомпании American Airlines, выполняя рейс из венецианского аэропорта Марко Поло (VCE) в международный аэропорт Филадельфии (PHL).

Рейс AA715 вылетел по расписанию, и, как сообщает Paddle Your Own Kanoo , инцидент произошел на ранней стадии полета, когда самолет Boeing 787-8 с регистрационным кодом N883BM пролетал над Францией.

Стюардесса-ветеран (стаж работы в компании 38 лет) Кэрол Райт потеряла сознание, и ее коллеги попытались провести реанимацию. Пилоты рейса приняли решение объявить аварийную ситуацию и лететь в аэропорт Дублина (DUB).

К сожалению, Райт не выжила, несмотря на оперативные действия ее коллег.
 
Человека жалко. А дефибриллятор тут не причем. Те аппараты, что в аварийную укладку включают, довольно хитрые. Внутри компьютер, он сначала замеряет параметры сердечной активности (что-то вроде упрощенной кардиограммы), а потом уже сам принимает решение - давать разряд, или нет. Фибрилляция сердечной мышцы довольно характерна на графиках. К здоровому человеку или к человеку с инфарктом его можно хоть обприкладываться и кнопок обнажиматься - не будет работать. Разработчики не дураки.
 
Реклама
На борту рейса Екатеринбург-Благовещенск ожил покойник.
Принятый врачами за покойника пассажир рейса Екатеринбург — Благовещенск оказался жив. После экстренной посадки в Сургуте он внезапно пришел в себя.
Как сообщалось, спустя примерно час полета 45-летнему маломобильному мужчине без ног стало плохо: у него упало давление, он стал задыхаться. В итоге командир лайнера посадил самолёт в Сургуте. Поднявшиеся на борт медики поначалу констатировали смерть пассажира, но он внезапно очнулся, его госпитализировали.


 
Последнее редактирование:
М-да, то, что публикуют в сети по поводу этой истории, иначе как "дурдом на свободном выпасе" не назовёшь...
 

Jet2 Airbus A321 Рейс LS918 вылетел из Южного аэропорта Тенерифе (TFS) 2 января 2023 года, но был перенаправлен в аэропорт Корк (ORK) в Ирландии. Пассажиры забеспокоились, когда поняли, что один из туалетов самолета во время полета был заперт на необычно долгое время. Экипажем самолета Jet2 в туалете был обнаружен пассажир, которому попытались оказать медицинскую помощь, но, к сожалению, не смогли спасти ему жизнь.
 
Реклама
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"
Шестидесяти трёхлетнему пассажиру было плохо ещё до взлета. Стюардесса пригласила к нему капитана, капитан после переговоров с пассажиром нашел врача. Врач осмотрел пассажира, и не нашел показаний для немедленной эвакуации. После взлета пассажиру стало хуже. Он плевался кровью в пакет. Стюардесса напоила его ромашковым чаем. Через какое-то время началось обильное внутреннее кровотечение и пассажир умер до того, как самолет совершил экстренную посадку в аэропорту вылета.
Экипаж действовал грамотно, но вот меня очень смутил ромашковый чай. Хотя врач мне говорит, что этот чай не мог стать причиной смерти.
 
Назад