МАКС-2021: делимся актуальной информацией по посещению салона

Рано. За день выкладывают, ближе к вечеру.
И то потом по факту больше половины поменяют. Обычно стоишь, смотришь и методом исключения пытаешься понять кто же сейчас летает - Вася Пупкин на дрындокрыле, который по расписанию два часа назад должен был быть, или Пупа Васькин на супердрындокрыле, который через полтора часа. При этом по расписанию сейчас вообще вертолеты, но они уже были минут сорок назад.
 
Реклама
И то потом по факту больше половины поменяют. Обычно стоишь, смотришь и методом исключения пытаешься понять кто же сейчас летает - Вася Пупкин на дрындокрыле, который по расписанию два часа назад должен был быть, или Пупа Васькин на супердрындокрыле, который через полтора часа. При этом по расписанию сейчас вообще вертолеты, но они уже были минут сорок назад.
Изменения в программе большей частью идут от погоды. На прошлом МАКСе, например, в субботу с утра был плотный туман. В итоге полеты началась примерно на 1,5 часа позже. И эти 1,5 часа просто из лётной программы убрали.
 
Из опыта моего нахождения на МАКСе как участника и как посетителя, хочу сказать, что посетители - это последние люди, для кого организуется салон. Отношение, соответственно, на отвали.
Показали президенту салон - была бы возможность, тут же бы его и закрыли, мне кажется )
 
Airbus впервые покажет узкофюзеляжный самолет последнего поколения A220 в России
Airbus на МАКС-2021 впервые в России представит новейший узкофюзеляжный самолёт А220-300, который будет продемонстрирован в ливрее авиакомпании airBaltic, эксплуатирующей монопарк самолётов этого типа.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
А будут "новейшие" (С) Ил-114 и Ту-334, не знаете?
 
Изменения в программе большей частью идут от погоды.
Ах если бы, ах если бы. Там и при хорошей погоде зачастую черт знает что с расписанием. Так что давно в привычку вошло, что расписание - это скорее просто список участников, и то примерный. А то у кого что, то технические неполадки который МАКС подряд (и такое бывало), то кто-то попросился пораньше или попозже отлетать и домой свалить, то еще что. У них по идее на утреннем брифинге окончательно устаканивают график, но и после него тоже могут что-нибудь поменять.
А будут "новейшие" (С) Ил-114 и Ту-334, не знаете?
В свое время где-то на мэйле в комментах к новости вроде копирнула, но его можно к каждому МАКСу прикреплять, год менять только:)))
"На МАКСе 2011 будут показаны более двадцати нанокукурузников с модернизированным педальным приводом, и это еще не все, будет показана засекреченная комплектация нанокукурузников, наношлемофоны периода 1941-45 года, наноласты, нанолыжи, и резиновые куклы для вип-персонала."
 
Да это все ясно, мне скорее интересно, в какие дни будет a350-1000 и так чтобы не очень много народу. Пока ориентируюсь на 22-ое.
 
Да это все ясно, мне скорее интересно, в какие дни будет a350-1000 и так чтобы не очень много народу. Пока ориентируюсь на 22-ое.
А350 уже который МАКС стоит при входе.
Думаю, и в этот раз будет стоять на том же месте.
Или вам полёт посмотреть охота?
 
Подскажите, может кто знает
Хочу пойти 22 числа, то есть в бизнес день. У меня только одна прививка, у второго человека отрицательный тест. Пустят ли нас ?
Очень бы хотелось, первый интересный макс за крайние годы
 
И ещё вопрос, как записаться на посещение самолётов? Интересует А220 и А350
 
И ещё вопрос, как записаться на посещение самолётов? Интересует А220 и А350
В предыдущие годы внутрь самолётов пускали прессу и VIP.
Не помню, чтобы был туда доступ всех желающих.

Вход на выставку либо с QR-ссылкой на прививку, либо со свежим ПЦР-тестом.
Если у вас этого нет, то не пустят.
Для участников выставки ссылки на сертификат сгружали в оргкомитет ещё на прошлой неделе. Зараннее. Для проверки.
Поэтому не уверен, что если вы придёте завтра в кассу с QR-ссылкой, вам тут же продадут билет.
 
Реклама
В предыдущие годы внутрь самолётов пускали прессу и VIP.
Не помню, чтобы был туда доступ всех желающих.

Вход на выставку либо с QR-ссылкой на прививку, либо со свежим ПЦР-тестом.
Если у вас этого нет, то не пустят.
Для участников выставки ссылки на сертификат сгружали в оргкомитет ещё на прошлой неделе. Зараннее. Для проверки.
Поэтому не уверен, что если вы придёте завтра в кассу с QR-ссылкой, вам тут же продадут билет.


Вот это печаль прям. Очень хотел попасть
 
В предыдущие годы внутрь самолётов пускали прессу и VIP.
Не помню, чтобы был туда доступ всех желающих.

Вход на выставку либо с QR-ссылкой на прививку, либо со свежим ПЦР-тестом.
Если у вас этого нет, то не пустят.
Для участников выставки ссылки на сертификат сгружали в оргкомитет ещё на прошлой неделе. Зараннее. Для проверки.
Поэтому не уверен, что если вы придёте завтра в кассу с QR-ссылкой, вам тут же продадут билет.
Отлично, а что делать многим у кого QR кода нет по причине косяков на Госуслугах? Делать платно ПЦР? Я думаю далеко не один я такой, при чём почти с неделю назад написал жалобу по причине его отсутствия на сайте (аккаунт подтвержден), при чём там такая большая кнопка "Пожаловаться на отсутствие QR кода." и так до сих пор никакого ответа не последовало. А бумажный сертификат зачем-то дают, но для чего и зачем не понятно.
 
Сейчас вызвал такси внутри Жуковского.
Таксист сказал, что у тех, кто озаботился заранее, есть пропуска.
Так что такси ездят.
 
Реклама
SDA, проверка QR-кода занимает доли секунды. Ну и 5 секунд максимум для сканирования глазами паспорта. ))
#ау
Доли секунды работает телефон, а канал связи с госуслугами не такой быстрый.
Возможно, они сличали со своей базой данных.
Как я писал ранее, на прошлой неделе я загружал в оргкомитет коды.
Но если придёт человек не из внутреней базы участников, то сканировать нужно долго.
 
Назад