Маршрутная сеть АК "S7 airlines"

Реклама
Nucleuss, С7 Новосибирск,Глобус Москва,Уральцы Екатеринбург,Нордстар Москва,Питер,Красноярск,Уфа,Н Новгород,Екатеринбург.
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Коллеги, а Сургут из Москвы похоронен навсегда? Это какой-то трэш - рейсы вечерне-ночные (3 шт ЮТ, 1 АФЛ, летом два), и один только утренний ЮТ из Внучки. Итого, два аэропорта, две а/к, 1 альянс (беду не считаю). Жирная нефтяная провинция. Оттуда блин летают рейсы в разные задрищенски, но с Москвой сообщение хромое.

p.s. Соседнее направление, тоже иногда потребное, на Нижневартовск, исключительно ночное всё. Тупо издевательство над пассажиром, особенно если в Москву уже прибыл после ночного рейса. Хотя рейсы-красноглазики, конечно, не в упрек Сибири или кому-то еще, так уж пассажир у нас голосует...
 
Коллеги, а Сургут из Москвы похоронен навсегда? Это какой-то трэш - рейсы вечерне-ночные (3 шт ЮТ, 1 АФЛ, летом два), и один только утренний ЮТ из Внучки. Итого, два аэропорта, две а/к, 1 альянс (беду не считаю). Жирная нефтяная провинция. Оттуда блин летают рейсы в разные задрищенски, но с Москвой сообщение хромое.

p.s. Соседнее направление, тоже иногда потребное, на Нижневартовск, исключительно ночное всё. Тупо издевательство над пассажиром, особенно если в Москву уже прибыл после ночного рейса. Хотя рейсы-красноглазики, конечно, не в упрек Сибири или кому-то еще, так уж пассажир у нас голосует...
Мне кажется руководство аэропорт Сургут не очень заинтересовано, что вообще кто нибудь кроме Ютэйр летал в Москву. Случайно или нет довольно часто читал сообщения про то, как какая нибудь машина аэропортовой службы столкнулась с а319 S7. s7 в Сургут заходила сложными путями через код шеринг с Колавиа
 
Тот заход - помню. И что уходили оттуда, условно скажем, матерясь - тоже. Думал, может что-то поменялось после того, как позиции ЮТ немного пошатнулись, аэропорт вышел из под ЮТэйр (насколько формально, не знаю) и т.п. Раньше ЮТ закрывали из Сургута два московских порта, сейчас - только один.
 
Реклама
По всей видимости с зимнего расписания S7 становится монополистом на линии Улан-Удэ-Москва
 
Я так понимаю с сегодняшнего дня ушли с отрезка Хабаровск-Южно-Сахалинск, у "Авроры" теперь за час полёта двадцатка RT.
 
Да, рейс разделили на отдельные Новосибирск-Хабаровск и Новосибирск-Южно-Сахалинск.
 
с Петропавловском та же история уже случилась или вскоре случится?
 
с Петропавловском та же история уже случилась или вскоре случится?

Да, рейсы с промпосадкой из ОВБ на Восток почти все расшили на отдельные. Еще Иркутск остается без Якутска с конца октября, и без Магадана с летнего расписания 2017.

Подробнее см. мой весенний пост
 
Реклама
Росавиация сертифицировала самолеты Embraer Е170/175
tr.gif

Бразильская самолетостроительная компания Embraer сообщила о том, что Федеральное Агентство воздушного транспорта России (Росавиация) выдало сертификат типа на самолеты семейства Е170/175.

Таким образом, Россия сертифицировала для своих эксплуатантов оба семейства самых современных региональных реактивных самолетов компании Embraer. Ранее, АР МАК выдал сертификат типа на самолеты семейства Е190/195, которые эксплуатирует авиакомпания «Саратовские Авиалинии».

«Прохождение сертификации открывает новые возможности для наших воздушных судов, успешно эксплуатируемых в других регионах мира. Сегодня мы видим в России более 400 самолетов пассажировместимостью от 30 до 130 мест со средним возрастом более 20 лет, которые являются естественными кандидатами на замену в ближайшие годы. Я уверен, что очень скоро мы увидим E170 или E175 в российском небе», - заявил президент Embraer Commercial Aviation Джон Слаттери.
 
Назад