Мелкие происшествия

Реклама
 
Понравилось - « Инцидент произошел в тот момент, когда пассажиры уже заняли свои места и готовились к взлету. Они рассказали, что началось задымление масла в двигателе. »
 
Понравилось - « Инцидент произошел в тот момент, когда пассажиры уже заняли свои места и готовились к взлету. Они рассказали, что началось задымление масла в двигателе. »
А от едкого дыма спасли самодельные веера
 

Тряхнуло очень хорошо, дом аж зашатался и заскрипел….

IMG_9954.jpeg


IMG_9958.png
 

Тряхнуло очень хорошо, дом аж зашатался и заскрипел….

Посмотреть вложение 835387
Ха!

Сначала передали, что 5,1. Потом снизили до 4.8.
#АУ
 
Последнее редактирование:
Реклама
Изначально как объявил сейсмойентр на 4.8 так оно и осталось. Но возникла другам проблема 😝 начали вопить фанатики) ну и рейсы отложены

Посмотреть вложение 835392
#ау
Я мониторил здесь.
Они в 10:29 показали 5.1. А в 11:08 поменяли на 4.8.
#ау.
 
Я мониторил здесь.
Они в 10:29 показали 5.1. А в 11:08 поменяли на 4.8.
#ау.
А вот карта с зонами. Только JFK там не отмечен как и моё местоположение - я в North Bergen (синяя точка), а трясло знатно….

IMG_9960.png
 
Сноаа трясонуло только что. Послабже в этот раз.
Как ощущалось то хоть? У нас, в не сейсмичном районе, когда в 2004 г было подобное, то было ощущение, что бетонные панели в многоэтажке колышатся как простыня на ветру. У меня даже мысли не было, что тряхануло, и что это вообще землетрясение. Показалось сначала, что просто мне дурно становится или крыша начала ехать )) Потом услышал топот на лестничной клетке, и понял что со мной то всё в порядке )) Но опять мыслей про землетрясение даже не было. Я подумал что просто наш дом рушится, то-ли из-за каких то строительных дефектов, то ли ещё чего то подобного )))
 
Реклама
Я в Ницце поймал. Кровать под опой заходила. Тоже не сразу въехал ...
 
Назад