Модели самолетов

GR, думаю, что более полную информацию Вы найдете здесь
http://scalemodels.ru/

Модели желательно красить аэрографом, а поскольку Ваша модель большая, то покрасить кисточкой аккуратно, будет практически нереально. Клей я бы посоветовал Ревелл или Тамия сверхтекучий, еще понадобится шпатлевка для заделки швов, грунтовка лучше из баллона от той же Тамии.
 
Реклама
Поздравляю,дружище,с покупкой классной модели,но не советую делать первые шаги на такой модели! Отложите ее в свою будущую коллекцию и пока любуйтесь ею в таком виде!Многие так и делают,пока не набираются опыта. Чтобы придти к большому,надо начинать с малого,-это знаменитые слова великого человека,жившего в небольшом,провинциальном,когда-то городке Калуга! :D
 
Я тоже посоветую клеить Rewellом. Только если клеить уже крашенные части, он портит краску. Что какасается окраски, я вообще покупал обычные балончики с краской в авто магазине, получается не хуже аэрографа. Только мелкие детали кисточкой. Вот что вышло, строго не судите, косяков не мало.
 
Alexfill, а хорошо получилось! Только я бы не стал подвешивать, но это дело каждого. Баллончиками надо тоже приноровиться, можно модель залить, да и перерасход там большой идет.
 
Да , в плане подвешивания, тоже не сторонник, но масштаб 1/125 трудно куда либо в квартире поставить :).
 
Всем спасибо за совет! Тогда еще один вопрос. где в Москве есть магазин с большим ассортиментом моделей, красок и т.д.? Ан12 брал в в инете. Но что-то нет желания ворошить там кучу ссылок, да и ждал доставки 4 дня. А так в живую. посоветовавшись с продавцом все разом купить и начать "творить" =)
 
Решил немного поднять тему

Boeing 737-400 S7airlines/Globus VP-BTH scale 1/144
 
Последнее редактирование:
Реклама
В735 АФЛ-Норда в 1\200. Случайно наткнулся на него в модельном магазине Гонконга.
 
Олимпийский Ту-154 в масштабе 1:200

куплен в "Паровозе", Крымский вал, 10
 
Здравствуйте!
Хочу показать дебютную и единственную на сегодняшний день свою модельИл-86 Атлант-союз! Ругайте, советуйте!
 
Николай37, красивый Ил!
Коллеги, объясните, пожалуйста - я сюда некоторое время не заходил: куда исчезла тема коллеги serjo?
 
Коллеги, объясните, пожалуйста - я сюда некоторое время не заходил: куда исчезла тема коллеги serjo?
Скажем так, serjo приложил титанические усилия по ликвидации себя самого и данной ветки на данном форуме. :(
 
Реклама
Николай37, Для первой модели очень даже хорошо, не останавливайтесь и продолжайте.
Плиты я так понимаю в 72-ом масштабе?
Успехов!
 
Назад