Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
18.03.1961 - 1-й полёт дальнего сверхзвукового истребителя-перехватчика Ту-128,лётчик-испытатель М.В.Козлов.

Посмотреть вложение 835003
Красавец!!! Ну и конечно название--ИСТРЕБИТЕЛЬ --ПЕРЕХВАТЧИК.Вот так с таких фото и картинок начали мы своё познание ТУ-128 в ДАТУ с октября 1968 года.
 
Дмитрия Борисовича с профессиональным праздником — днем моряка-подводника!!! Здоровья и всего самого хорошего!
Всецело присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Здоровья!:agree:
 
1710848185693.png
 
Дмитрия Борисовича с профессиональным праздником — днем моряка-подводника!!! Здоровья и всего самого хорошего!
Семья БГВ присоединяется к поздравлениям. Желаем Мира, добра, здоровья,
благополучия.
 
Реклама
Поздравляю Дмитрия Борисовича с его профессиональным праздником - Днём Моряка Подводника и желаю прежде всего - здоровья, успехов во всех делах и планах и многих счастливых лет семейной жизни..!
 
Ю.В., это Камрань.
ЗА человеком наша стоянка, напротив Ту-16, чуть дальше Ту-95-142. А левее ТЭЧ, при мне оттуда Ту-16 уехал, сам, ну не совсем сам, стартеха увёз ))
Я этого человека визуально помню, самолётчик, техник.
Вот я стою, тот же ракурс, только я стою чуть дальше от стоянки, у домика нашей вертолётной авиагруппы.
 
ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ!
С Вашим праздником! Всегда с удовольствием общался с подводниками и до сих пор не пойму, как ТРИ месяца быть в закрытом пространстве, видеть одних и тех же людей и остаться НОРМАЛЬНЫМ человеком!!!
Это Выше моего понятия!!!!
См уважением к ВАМ!!!
Яндекс — поиск по видео
 
Последнее редактирование:
ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ!
ЗА ПОДПЛАВ! Ура! Ура! Ура-а-А!


ТОСТ
Стаканы и кружки содвиньте.
Наполним их дозой весомой...
Количество градусов в спирте
Равно широте, где живем мы.
Мы выпьем
За отдых короткий,
За то,
Что сегодня мы в сборе,
За наши подводные лодки,
За наше полярное море.
За бурю тревог и учений,
За рост попаданий
И «сбитий»,
За то,
Чтоб число погружений
Равнялось количеству
Всплытий.
(Белозеров В.)

 
Реклама
до сих пор не пойму, как ТРИ месяца быть в закрытом пространстве, видеть одних и тех же людей и остаться НОРМАЛЬНЫМ человеком!!!
А как же тогда некоторые космонавты чуть не полгода бывают на орбите.., да и их МКС значительно меньше подводной лодки, да и людей на МКС намного меньше.., но - ничего.., как-то держатся..?
 
Назад