Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

В первом рейсе скорее всего половина пассажиров - журналисты и блоггеры, как это часто бывает на открытии новых рейсов, а тем более в новый аэропорт.
Ну как и на майском открытии терминала.
А ведь подано было, что смена самолета произошла из-за большого количества проданных билетов. Ну вроде как нет отбоя от желающих лететь в Москву за 30 евро. Только что ж так резко сократилось это кол-во желающих? :)
 
Реклама
Журналистов и официальных человек 20 было. Плюс-минус.

В Беларуси накануне были парламентские выборы, многие госсми открытие рейса поэтому проигнорили.
 
Последнее редактирование:
Сегодня Белавиа были?

у них на табло

B2 974 Москва(Жуковский) 21:30 CRJ 100/200 Вылетел, на радаре не найду никак..
 
Сегодня Белавиа были?

у них на табло

B2 974 Москва(Жуковский) 21:30 CRJ 100/200 Вылетел, на радаре не найду никак..
Были по расписанию

Посмотрим какой самолет утром будет завтра)))))

Хотя уже посмотрел запланирован Embraer
 
Последнее редактирование:
Говорят, многие системы бронирования еще попросту не видят аэропорт
 
Говорят, многие системы бронирования еще попросту не видят аэропорт
И многие билетные сайты не считают его Москвой.

Да что там сейчас смотреть. Понятно, что в ближ пару месяцев высокой загрузки ждать не придётся, но со временем раскрутятся, попрёт.
Всему востоку Москвы и МО в Жучку проще добраться.
 
Реклама
Он как Раменское прописан, да, к Москве не привязан. А минимальная цена до Минска - около 3 тысяч, в то время, как из Москвы несколько дороже.
 
Означает ли открытие в Раменском нового аэропорта то, что с МАКСами все... то бишь кирдык?
 
Я тоже думал над этим. Но сколько длится Шоу? Неужели 20 рейсов некуда будет разбросать?
 
MAKS 2017 будет, что будет дальше посмотрим... что в 2017 скажут

Выставку машиностроения не стали проводить в этом году, перенесли в кубинку под названием Армия 2016..
 
Реклама
Господа,про МАКС ещё вилами по воде писано.Я помню,как однажды,за очень короткое время до события,что-то переносили,кажется МАКС-2013.Я тогда чуть не "влетел" с билетами,визой и чудом перенёс отпуск.

Теперь всё логично,чтобы избежать плохой погоды,характерной для Подмосковья под начало сентября и создать перерыв перед Армией-2017,всё перенесли на середину августа.Но думаю,ещё не вечер.Иностранных участников много не будет,поэтому,ставлю на то,что в апреле-мае,станет известно о переносе МАКСа в Кубинку на середину августа.
 
Назад