Новости аэропорта Жуковский (ZIA/UUBW)

Да, но эксперимент не вполне корректный, скажем там. Чего еще он мог ожидать, поехав в только что открывшийся терминал, в котором в это время не было никаких ни прилетов ни вылетов, и в который, следовательно кроме него никому ехать было не надо? Вот если бы он не смог добраться к реальному рейсу, или не смог бы уехать из терминала после реального рейса иначе как протопав с багажом полтора километра по дороге до места где можно поймать маршрутку, вот это было бы сильно.

А так, не будут же автобусы-шатлы плавно ходить туда-сюда абсолютно пустыми, как в каком-нибудь фильме Тарковского, какой смысл?
Сегодня около 18.00 Жуковский - Котельники время в пути 1ч.05мин
Обратно в 0.30 около 30мин по пустой дороге нарушая скоростной режим по знакам плюс 20км чтоб штрафов не прилетело, автобус так ехать не будет
 
Реклама
Ответ тем кто от Котельников за 20-30 мин доезжает)))))))))))))
Коллега в кадре вроде бы уточнил, что ехал на общаке, а не на экспрессе. а так маршрутка + электричка за 1.5 часа от АП до центра - это не бог весть какое время, я пару раз до ДМЕ на аэроэкспрессе за 1:20 добирался.
 
Процесс пошел.

На сегодня рейсы:

Астана,
Саранск,
Минск.

http://www.zia.aero/

А также прилет из Вологды.

Конечно это не регулярка в прямом смысле слова. Но уже что то)


P.S. Белавия уже в основном летает на 735... А говорили потока не будет..
 
Lacoste, Прилет из Вологды это для того чтоб было на чем лететь в Саранск.)))) Прилетит Як-40 я так понимаю.
735 Белавиа ненамного больше Embraer-195, плюс ко всему мы не знаем сколько от этот рейс откусывает от ближайших к нему рейсов Белавиа в Домодедово.

P.S. Кстати на завтра у них E-175 в плане стоит
 
Последнее редактирование:
А шатлы от Отдыха шпарят туда-сюда. Пустые. Вот на хера, спрашивается? Нельзя с рейсами согласовать и возить людей, а не воздух? Одно слово - Россия.
 
Реклама
Купил билетик на Белавию на 22-23 октября. Цена вопроса меньше 5500 рублей. Будем посмотреть.
 
Кто заметит в чем ошибка?
)
DSC_0019.JPG
 

Это не ошибка а новое правило транскрипции на нашем транспорте. Точно так же на МЦК сейчас есть OkruJnaya и LuJniki, в метро MolodyoJnaya и YuJnaya. Так что Америку Вы не открыли, это теперь такие правила написания.
 
Может речь о номере автобуса? Напрямую вроде как идет 441э, а 441 идет в Жуковский, где надо еще пересадку делать.
 
Мне кажется, что дело в значках под станцией Котельники, обозначающих виды транспорта, на которых можно добраться от этой станции до аэропорта. Среди таковых - самолет.
 
Это не ошибка а новое правило транскрипции на нашем транспорте. Точно так же на МЦК сейчас есть OkruJnaya и LuJniki, в метро MolodyoJnaya и YuJnaya. Так что Америку Вы не открыли, это теперь такие правила написания.

А, вы про j. Нет, я не про это.
Я про то, что 441 автобус не довезет до аэропорта. Забыли добавить "Э".
 
Реклама
Назад