Опыт Эрлайнерс.нет

Вот это
http://www.airliners.net/procphotos....9385n171ua-sfo-2008-10-12-dsc_0956-0629a.jpg

было отскринено вне очереди (загружено 2009-06-30) и получило (только) DOUBLE - очевидно, потому что уже есть вот это:
http://www.airliners.net/photo/United-Airlines/Boeing-747-422/1412676/L/

Формально, конечно, да - та же сторона и тот же самолёт - но мотив IMHO существенно отличается.
Как считает уважаемый Олл: стоит биться или отдать JP-нетам?
 
Реклама
polarbear,
у меня было - с 1 точки ил-62 целиком и его хвост. тоже дабл - мол не с разных сторон. пошли потом, написав другую дату. формально слоник может не 1 день стоять в ангаре, и сняв на другой день, формально уже не дабл
 
polarbear сказал(а):
По даблу - нет. Я совсем разные сюжеты постил и письма писал - без вариантов. Если по ошибке только примут.
Mu3aHTPOn сказал(а):
пошли потом, написав другую дату.
Можно, конечно. Но если проверят и увидят - это бан на 2 недели и плохая репутация надолго.
Mu3aHTPOn сказал(а):
крео от Тима... уже и не мотив это... сам загрузил, сам себе принял.
MAFIA сказал(а):
даже отблески есть красивые) не то что это...
Не надоело чужие фоты шерстить?
 
Не надоело чужие фоты шерстить?

Просто фотки уже давно не принимали... А я стараюсь че-то красивое им туда послать, нестандартное... Ноооо увы))

а ваще пара давно ввести галачку при отправке фото "хачу чтоб маю фоту скринил Тим":oops: мне кажется я с ним на одной волне)) он бы мотив нашел в моих фотках;)
 
skaarj сказал(а):
У жены вчера вторую фотку взяли.
До первой странички поднялась
Поздравляю!
У меня недавно тоже приняли первую провисела в перой 15-ке весь день :)
А вот со второй незадача вышла, причём все косяки видел но послал на авось ;) не прошла, но получил очень радушный отлуп скринер написал что сюжет хороший но вот колор и гейни, так что извиняй но если есть возможность доработать то перезалей. Но исходник сам по себе не очень так что тянуть там нечего :( Причём очень хорошо знаю правило если сам в своей работе видишь небольшой косяк то остальным он будет сразу мозолить глаз :) но на авось :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ребята, я дико извиняюсь, я забыл ник Дмитрия Пичугина, по этому пишу тут, может мне кто-то подскажет, я хочу спросить у него, если он знает, где продаётся журнал Авиация и космонавтика в котором он работает, он снимал для двух номеров наш полк в Челядинке, мне вот интересно почитать, в Челябинске я оббегал всё но нигде не нашёл.
 
Владислав,
персонал - это не люди)
в конце письма скринер снизошел объяснить что не так с фото. вероятно куда крутить чтобы исправить левел
фото кажется слегка заваленым влево, если смотреть на вышки
 
Владислав,
"personal" - это не люди в кадре. Это означает, что скринер написал тебе персональное сообщение, которое включено в текст "мыла" с режектом.
 
Mu3aHTPOn,
Чукча, Спасибо. Я теперь вспомнил, что мне об этом уже раньше писали. Просто слово personal как-то сразу ассоциируется с людьми...:):pivo:
 
Реклама
Назад