Опыт Эрлайнерс.нет

Что значит Bad Info на джетфотос? Я просто не могу понять, в письме написанно Rejection Reason(s): - Bad Info: Location. Я написал то-же, что и на другой фотке Russia - Unknown это что типап нельзя всегда писать Анкновн?
 
Реклама
ivandalavia,
ну, Ваня, ты даёшь... Почему это они фашисты-то? А ты кто тогда - большевик :) ?
 
ivandalavia сказал(а):
никто ж не даст гарантии что немцы даже в юморном смысле не называют нас
Я думаю, что именно в юморном смысле так называть не придёт в голову никому. Видимо юмор у них другой. А не в юморном - ну наверное среди всякого рода новых наци - это нормально. Среди нормальных людей - дикость.
 
смайлы кавычки-нифига не помогають
Я, собственно, тоже не на полном серьёзе ;) ... Просто для рядового немца это сильно обидно. Куда обиднее, чем если бы меня большевиком назвали.

А факт как таковой действительно радует :) . Всегда приятно видеть их интерес к нашей технике.
 
ребятки подскажите пожалуйста... как мне на JP добавить Алферьево в список аэродромов? я им вроде написал по форме как нужно... но вот уже прошло двое суток с лишним... а ничего не добавлено( хотя было сказано что в течение 24-48 часов должны сделать это. Может им не понравилось что я без кода написал? но есть ли ваще у этого аэродрома код?
 
я им вроде написал по форме как нужно... но вот уже прошло двое суток с лишним... а ничего не добавлено( хотя было сказано что в течение 24-48 часов должны сделать это.

Я тоже форму отправил: N621SC уже совсем не Гольфстрим. Тоже пока не ответили.
У них тоже, наверное, народу не хватает. Лето, скринеров на картошку отправили :)
 
Всем привет! влепили реджекты... Что кто видит?? Обе фотки по квалити, контрасту и оверэкспозед! Я что-то в недоумении маленьком, если честно... Наведите на путь истинный!!!!! Спасибо!!

http://www.airliners.net/procphotos/rejphoto.main?filename=APPEAL_20090708_z1246453977.5046img_2827.jpg&appealed=yes

http://www.airliners.net/procphotos/rejphoto.main?filename=APPEAL_20090708_i1246453720.627vp-bts_filtered.jpg&appealed=yes
 
http://www.airliners.net/addphotos/...46483827.7475svo-2007-01-12-dsc_8477-0701.jpg - motiv, level
Раньше внутренности терминалов брали охотнее:
http://www.airliners.net/photo/1449756/L/&sid=03eb4e80bb547a7ac23691398c5f19a8

Или Шеремок совсем не похож на аэропорт? ;) Или обязательно надо чтобы в кадре было что-то доказывающее что это именно аэропорт (вроде надписи DEPARTURES)?
 
Реклама

угу, белое совсем не такое белое как надо по стандартам а.нет - шутка.

А если серьезно я не могу понять мотивацию скриннера для столь абсурдного режекта - может что то личное? :)

или он промахнулся по кнопке ибо там скорее грейни ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Vala сказал(а):
А если серьезно я не могу понять мотивацию скриннера для столь абсурдного режекта - может что то личное?
Да вроде ничем "не провинился" перед ними:)... хотя режут меня серьезно - за последние дни из 15 залитых 14 режектов:eek:
Может у меня что со зрением, может что еще...
А этот мне персональное сообщение приписал: A comment from the screener regarding this upload: "Flat"
 
Последнее редактирование:
"flat" в данном случае означает просто "недостаточно контрастный"

Чукча,

недостаточно и перебор весьма тонкая грань, для вечернего мягкого света контраст вполне естественный, тут скорее белое на белом дает плоскую картинку

Олег попробуй так, но не факт что опять не влепят контраст только с коментом "слишком контрастный":)
 
Чукча,
Точно слабо контрастное изображение! :oops:
У меня в голове засел Flat Lighting плоское освещение дающее как раз слабо контрастное изображение :confused2: что вообщемто ведет к плоской картинке!
 
Реклама
Vala,
у слова "flat" в английском есть несколько значений. Я не буду пускаться в лингвистические подробности, но в данном случае человек, для которого английский язык родной, в сочетании с причиной режекта, понял бы это слово не как "необъёмный", а именно в переносном значении, как "малоконтрастный".
 
Последнее редактирование:
Назад