Отечественный авиапром - общая дискуссия

Реклама
Опаньки, снова всплыл частный собственник, как самый эффективный - ARNO, мы ж не спорим, по набиванию собственного кармана собственник даст фору государству кратно :) К тому же мы знаем что г-но не тонет - народная мудрость. Нас в этом убеждать не надо - все все это видели в 90-е. Некоторые еще помнят, а миллионов 10 и вовсе с этой мыслью на устах окочурились. Слава Богу, что на форуме читателей-писателей всего-то человек 10 - выборка так себе :)

#del
Ну что вам сказать, частник всплыл или нет, однако в 1917 году частника не стало, и жрать стало нечего вдруг, а в 22 году совсем труба, так опять куда кинулись? А позднее, где и у кого покупали харчи, в 60-70-80-90-х? Так что вы смело можете утверждать обратное, но жизнь и история говорит именно то же, что и Фридман.
 
С праздником, С днём победы!!!
И Вас также.
Хотя некоторые видят это событие так:
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Вторую Мировую выиграли американцы с украинцами, которые вместе сражались против Сталина.
Официальный представитель администрации Соединенных Штатов, выступая на пресс-конференции, посвященной 79-1 годовщине окончания Второй Мировой войны заявила, что США и их украинские союзники вместе боролись против тоталитарных режимов Гитлера и Сталина.
«Хотя Берлин сейчас наш союзник, угроза с Востока сохраняется. Поэтому мы продолжаем поддерживать Украину всеми доступными нам средствами», - добавила Карин Жан-Пьер.
 
Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Вторую Мировую выиграли американцы с украинцами, которые вместе сражались против Сталина.
лапшин, ты Вы мне антиамерканист, но истина мне дороже (добавленная стоимость в правильной валюте)...:
 
лапшин, ты Вы мне антиамерканист, но истина мне дороже (в правильной валюте)...:
Ну что Вы, это же целый зам главного конструктора! Разве он может не верить всякому дерьму, состряпанному чудаками на букву М? Раз написано , значит так и было!

# АУ
 
Ну что Вы, это же целый зам главного конструктора! Разве он может не верить всякому дерьму, состряпанному чудаками на букву М? Раз написано , значит так и было!
Даже если и хочется что-то подобное сказать (во что, кстати, я вполне верю) -- канадский недавний скандал не учитывать не получается...
 
Реклама
Даже если и хочется что-то подобное сказать (во что, кстати, я вполне верю) -- канадский недавний скандал не учитывать не получается...
Да там ляпсусов и без Канады хватает, реальных, зачем же такую откровенную лабуду еще придумывать? Хотя, если на таких, как наш ЗГК в расчете.....
 
Да,уж, экономисты уровня ИМЛ при ЦК КПСС! Кузнец, чтобы выковать, должен как минимум иметь кузню, Инструмент, научиться и все это НЕ бесплатно! И подкова эта, никому, кроме него не нужна! Т
Точно никому? Ни соседу - крестьянину, ни другому соседу - извозчику, ни войску царскому?
 
Точно никому? Ни соседу - крестьянину, ни другому соседу - извозчику, ни войску царскому?
Такую-никому? Вы такой вариант исключаете?
Интересно Криштиану Роналду (260 млн & в год) как бы по Карлу Марксу определялся...
«...продукт, который находится на рынке или может быть доставлен на него» Отгадайте, чьи слова?
 
лапшин, ты Вы мне антиамерканист, но истина мне дороже (добавленная стоимость в правильной валюте)...:
Вы, конечно, сейчас высказали истину - но это вряд ли: этот домовенок Кузя еще и не то способен сказать. И меньшая глупость, зачастую, потом выдается за фейк, а запись за сформированную нейросетью.
 
есть немалая вероятность, что к 2030 (то есть 31.12.29) году "несколько десятков" даже в сумме не сделают, не то что в год

здесь осталось то 5 лет
уже понятно, первые самолёты только в 2027 будут. там пара лет на доводку и вот уже 2030.
К 2030 сделают точно несколько сотен.
 
Реклама
По ТЕОРИИ Маркса. А как тогда называется то что сделал кузнец.
Маркса цитировать всё равно что теорию плоской земли для расчета спутника использовать. КАПИТАЛ давно и полностью устарел.
 
Назад