Рейтинг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"

AndyM, а при чем тут лояльность)? Бутерброд - это реалии нашей жизни. Или у нас в государстве все по прежнему отлично? " Простыня" в руках у Марии это обычный прайс лист из магазина на борту. Ну вот столько у нас в тележке товаров. А их ещё растомаживать надо. И именно на эту простыню таможня ставит штамп. У вас же паспорт тоже не какой мобильный терминал). Пока. А государственные таможенные правила для всех одинаковые. И что касается " воспитания" меня, то уже поздно. Я из того Афл досавельевского периода.
 
Реклама
Бутерброд - это реалии нашей жизни.

Ну вот я и пишу о реалиях жизни. Не вру ведь, правда?

И именно на эту простыню таможня ставит штамп.

Не видел, чтобы в магазине Duty Free при покупке товара доставали эту простыню. Они ведь тоже их растомаживают? Просто сканируют штрихкод, там внутри шайтан машины что-то происходит и раз - показывается и цена, и тут же картой можно оплатить.

И что касается " воспитания" меня, то уже поздно.

Почему поздно? Просто это сделал не Савельев, а кто там был до него? Окулов?
 
Сорри за мои 5 копеек но вся эта "премиальность" лубяная от начала и до конца. Имел счастИе проинтерфэйсить с персоналом Авроры во Владивостоке под флагом Аэрофлота. По результатам была написана жалоба господину Лысаку и продублирована в хеадквотерс Skyteam в AMSе. Потробности позже в путевых но суть в отношении к премиальным паксам. Подход в стиле " а куда ты денешься" по полной программке плюс для" нас ты никто и звать тебя никак" скайтим элит плюс? Неее ...не слышали((
 
Не путайте самолёт и магазин. На товаре в самолёте указан специальный код, который прописан в этой простыне. Журналы Дьюти фри в самолёте рассчитаны как правило на месяц полётов. А цена на товар может отличатся от журнальной. Уж не буду объяснять почему..( что то дорожает, на что то скидки).И штрих кода тоже нет. Потому что нет оборудования на борту, которое его будет считывать. Потому что должно быть подключено к кассе и розетке... Ну, ей богу.. Это самолёт, не ресторан, не магазин, не тренажёрный зал.. ( одна тут легла на кухне и зарядку делала, типа, вылет ранний, а я дома не успела)...
 
Прямо на пол легла? А расскажите, что дальше было? Это в воздухе было на длинном рейсе?
 
Прямо на пол легла? А расскажите, что дальше было? Это в воздухе было на длинном рейсе?
Потом:
Лягте на пол, три-четыр,е
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.
Прочь влияние извне,
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения.
 
Реклама
Alena_, а так и было как в песне). Рейс короткий. Пока мы в салоне, она на кухне подзарядилась и вернулась на место...
 
Не путайте самолёт и магазин. На товаре в самолёте указан специальный код, который прописан в этой простыне.

Не поверите, в магазине тоже есть код для каждой позиции. И эти коды знает шайтан-машына. У нее теперь уже 64Кб памяти, прикиньте, сколько кодофф туда можно! В самолетах шайтан-машины я видел еще в конце 90х. Но не у премиальных перевозчиков :)
 
AndyM, на коротком рейсе можно за 900 руб заказать еду из бизнеса? А где эти 900 руб. платить?
 
AndyM, штрихкодирование и считывание кодов товаров эффективно при большом потоке покупателей. А какой в самолете поток покупателей? Ради одного-двух пассажиров на рейсе поднимать бизнес-процесс по считыванию кодов нафик не нужно.
 
AndyM, на коротком рейсе можно за 900 руб заказать еду из бизнеса? А где эти 900 руб. платить?
В пяти минутах ходьбы от метро Dejvicka, к которой идет автобус из аэропорта есть такой настоящий чешский ресторанчик, работающий до 24:00 (что в Чехии редкость). В былые времена пару бокалов Гамбача, свинина с кнедликами и суп там стоили рублей триста на наши деньги. Ну сейчас 600. Так что забейте.
 
AndyM, штрихкодирование и считывание кодов товаров эффективно при большом потоке покупателей. А какой в самолете поток покупателей? Ради одного-двух пассажиров на рейсе поднимать бизнес-процесс по считыванию кодов нафик не нужно.
Поднимал у себя на работе штрих-кодирование, когда им пользовалось 0 (прописью - НОЛЬ (!) человек. Сейчас прям жить без этого не можем.
 
Реклама
AndyM, на коротком рейсе можно за 900 руб заказать еду из бизнеса? А где эти 900 руб. платить?
При покупке билета можно доплатить за еду. И прав Obalduj, что нет смысла платить чешским авиалиниям столько денег за обычный бизнес-ланч. Бесплатного питания у них нет.
Давайте. За 900 рублей там заказывается еда бизнес класса с напитками. Замечательная опция, давно ей пользуюсь.
Ну вот так и пишите, а то "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". Ваши сообщения пахнут дёшевой манипуляцией.
 
Назад