Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

153fish, аварийный ряд можно выбрать только при регистрации в аэропорту. На сайте нельзя, т.к. надо заранее видеть, кто там будет сидеть. Оплатить это место также можно в аэропорту.
 
Реклама
avro, понял! Значит пораньше надо приезжать будет :)
Эти места за деньги предлагают. Так что смысла приезжать заранее нет. А вообще в А 320 4-8 ряд очень комфортные. На 9 ряду спинки не откидываются
 
Полетим скоро с7 первый раз. Скажите, я правильно понимаю, что при онлайн регистрации можно выбрать с доплатой место в этом самом ряду? И если да, то из любого аэропорта вылета это возможно?
А чем третий ряд, который за бизнесом идет не нравится? Если денужка лишняя, то Экстра спейс, этот ряд как раз продается при онлайн регистрации, стоимость зависит от аэропорта вылета. Если попадется борт, в котором ряды не уплотняли в последнее время, то места вполне хватает, что бы не тревожить соседа, что выйти с места у окна.
 
Димас, на первый за бизнесом часто садят с детьми и т.д. Очень бывает там напряженно )))
 
153fish, не факт что "садят". Кто оплатил того и "садят", места "экстра-спейс" платная услуга:))
 
Димас, на первый за бизнесом часто садят с детьми и т.д. Очень бывает там напряженно )))
За сто с лишним полетов в прошлом году не разу не сажали. А вот когда места в третьем были заняты, у окна, и брал последний ряд, вот там все прелести совместного полета с киндерами)) Ладно еще некоторые мамзели знают, что уши у детей будет закладывать, капли берут с собой, а большая часть не в курсе, дети орут, мамы на них орут, спасают только наушники)) Если самоль не полный, прошу не подсаживать некого рядом.
 
Реклама
мелочь содят в первый ряд после бизнеса в Аэрофлоте обычно. Там и перегородка и люлька цепляется...
 
Внешне Extra spase выглядят не презентабельно. По крайней мере в A-319.
 
такие остались?
недели де назад летел на 319-м вроде, как старой формации компоновка была. Зарегистрировался на 23-й ряд, последний который, в порту, при получении посадочного, выяснилось, что пересадили на 19-й, попросился обратно на 23-й, сказали, что на этом борту только 21 ряд.
 
Замечу, что топик про S7, а не АФЛ. У S7 после бизнеса а А319/320 не перегородка, а шторка.
и хорошо что там шторка, есть куда ноги вытянуть, особенно теперь после уплотнения.
На Б738 (где места на 4 ряду больше, чем в нынешних А319 на 3) на 4 ряду так и не удавалось комфортно расположиться, потому что ноги вытянуть некуда, хотя для коленей места конечно с запасом..

ps исправил ряд для Б737
 
Последнее редактирование:
и хорошо что там шторка, есть куда ноги вытянуть, особенно теперь после уплотнения.
На Б738 (где места на 3 ряду больше, чем в нынешних А319) на 3 ряду так и не удавалось комфортно расположиться, потому что ноги вытянуть некуда, хотя для коленей места конечно с запасом..

Если не ошибаюсь Б 737 S7 3 ряд это же бизнес класс.
 
Реклама
Назад