Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

хочу похвалить С7 за то, что вместо несъедобной мясной фигни теперь дают съедобный вкусный сэндвич, да еще и в весьма красивой упаковке .... а ведь не прошло и года)))
 
Реклама
хочу похвалить С7 за то, что вместо несъедобной мясной фигни теперь дают съедобный вкусный сэндвич, да еще и в весьма красивой упаковке .... а ведь не прошло и года)))
На рейсе в SVX был предложен ролл - но очень скромный - куча лаваша и минимум начинки! Но выглядит это действительно привлекательно!

IMG_8659.JPG
 
Да честно говоря, не знаю как ролл, а вот сэндвичи у них с тортильей дрянь еще та. С сыром еще можно есть, с курицей мне не понравился совсем.
 
Да честно говоря, не знаю как ролл, а вот сэндвичи у них с тортильей дрянь еще та. С сыром еще можно есть, с курицей мне не понравился совсем.
Ролл - это просто маток теста!!! Начинки - минимум, и притом эта начинка лишь в середине этого ролла - получается что ты ешь одно тесто!
Нет ни соли, ни перца, ни освежающих солфеток! Экономия на всем!
 
у меня был ролл нормальный ..... начинка начиналась сразу))))
соль, перец то зачем????? солить и перчить ролл))))
влажные салфетки - это пережиток СССР, нигде в мире их больше никто не дает)))) ну может быть где то еще случайно попадется.... максимум азиаты и еще кто дают натуральные влажные салфетки из материи)))))

я ваще за питание за деньги на таких рейсах .... пусть экономят)))))
зато если хочешь сильно есть, покупай сколько хочешь))))
и мотивация соответствующая .... сэндвич из Г никто не купит))))
 
я ваще за питание за деньги на таких рейсах .... пусть экономят)))))
зато если хочешь сильно есть, покупай сколько хочешь))))
и мотивация соответствующая .... сэндвич из Г никто не купит))))
А не проще еду с собой брать? Я вот уже полгода наверное так летаю. Возьмешь с собой пару бутербродов или беляшиков домашних и с бортовым кофейком можно потрапезничать с удовольствием :)
 
Недавно узнал, что с7 самая пунктуальная АК марта по версии flightstats.com. А вторая по пунктуальности афл. Причем в феврале с7 была на втором месте, а афл на 7-м. Я даже чувство гордости испытал, когда узнал :)
 
я ваще за питание за деньги на таких рейсах .... пусть экономят)))))
зато если хочешь сильно есть, покупай сколько хочешь))))
и мотивация соответствующая .... сэндвич из Г никто не купит))))
Согласен на все 100%!!!
 
Еще хочу написать несколько теплых слов в адрес наших ведущих АК в целом и С7 в частности. 7 мая я летел в Москву с ветераном ВОВ, дедушка был очень взволнован (не летал больше 30 лет) от того какие сейчас самолеты и от того как раньше трясло, а теперь летать одно удовольствие, и вода хорошая (не то что из под крана), и много от чего еще.
А летел он оказывается бесплатно, потому что наши АК перевозили, а может и сейчас перевозить ветеранов к местам боевой славы бесплатно.
Очень тронуло, молодцы.
 
Дедушка в экономе летел?
Аэрофлот бесплатно ветеранов в бизнесе катал.
 
Реклама
Хочу отправить дочь двенадцати лет умкой из Москвы в Самару, но в бизнесе.
Не знаете, где она будет ждать рейс - в бизнес зале или в каком-то определённом для умок месте?
 
ssevener, спасибо.
А что за островок? Как он выглядит? Который у эскалаторов, там, где кассы?

В самолёте-то на своё место сядет или в эконом посадят?
 
Антуан Эго, да, который у эскалаторов недалеко от входа в сектор С. К сожалению, пока только там есть кому проследить за УМкой.
В самолете, конечно же, посадят в бизнес
 
Последнее редактирование:
ssevener, а как долго детям приходится там находиться?
 
Точно сказать не могу, лучше эти моменты уточнить
Но думаю, практически до начала посадки. Потом представитель их провожает до гейта.
 
Последнее редактирование:
При покупке билета на сайте компании нашлась проблема: нигде и никак нельзя было посмотреть, возвратный это тариф или нет? Или если ничего не написано, то это априори возвратный?
 
Реклама
Назад