Рейтинг авиакомпании "S7 airlines"

Тем временем, подоспел ответ банка по проблеме. Утверждают, что даже попытки платежа не было.
UPD: При этом, похоже, кто-то что-то всё таки подкрутил в настройках. Только что платеж прошел без проблем. Т.к. обращалась в обе поддержки, кто именно - сказать не могу.

photo_2023-07-20_08-39-17.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Даренка,
Банк и подкрутил. Я тоже после консультации с S7 остался в непонятках. Повезло, что буквально сразу после этого то же самое случилось в Диких Ягодах, где меня и ткнули носом в суть проблемы.
 
Калининград-Москва
При объявлении посадки по громкой связи было сказано, что в первую очередь на посадку приглашаются пассажиры с билетами на 16- 29 (кажется) ряды. Но вышел представитель и пригласил на посадку вне очереди.... Нет, не бизнес-класс, а... "пассажиров с музыкальными инструментами". Интересно, что это за приоритеты такие у авиакомпании. И эти музыканты действительно нашлись, прошли, а потом в самолете весьма агрессивно и шумно защищали верхние полки со своими инструментами от того, чтобы туда еще что-то положили другие пассажиры. В остальном полет неинтересен, вылет вовремя, разливали соки/чай/кофе/воду и кормили фруктовыми батончиками. В пути чуть больше двух часов, прилетели значительно раньше расписания, в домодедово высадили через телетрап.
 
Интересно, что это за приоритеты такие у авиакомпании.
Вполне разумный индивидуальный подход. Не отправлять же в багаже инструменты. А сажать их последними - значит потерять ещё минут 40 на расчистку полок под инструменты. Рюкзак-то можно и под кресло засунуть, а вот скрипку - уже нет.
 
Хех, с7 перед взлётном теперь отдельно сообщает "в случае эвакуации ручную кладь нужно оставить в самолёте". Сначала говорит говорилка обычный текст, а потом старшАя устно добавляет. К чему бы это? :unsure:
 
Последнее редактирование:
На вылете кэп как то неровно рассказывал, сколько лететь. На посадке я понял, почему: погода в домике нелётная, ветерок, дождик, заносит. Зато после посадки прям слышно, как отлегло)
Наверное, поэтому и эвакуацию вспомнили на взлете - готовились с полосы соскальзнуть :)
 
Не просто давно, а очень давно. Ещё я в командировки летала, а это было 3 года назад.
 
А чего в компьютерный текст не добавят? От особой важности информации?
Кстати, сдается мне, когда живым голосом правила проговаривают, то больше людей слушает (не 3%, а 15%), странно, что все перевозчики запись включают. Запись только у пегасусов слушаю))
 
По-моему они стали о ручной клади при эвакуации говорить после суперджета в Шереметьево, а это 2019 год.
 
Реклама
Никто не летал из Новосибирска в Благовещенск? Там правда нет горячего питания? 4:30 в пути
 
На рейсах до 5 часов - только сэнвичи, кроме Москва - Новосибирск и Сочи - Новосибирск(4:50)
 
Скажите, а у S7 всё хорошо? Безопасно билеты покупать?

Загуглил по реквизитам, и на сайте АО "Авиакомпания "Сибирь" увидел такую надпись: "Организация в процессе реорганизации". Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Скажите, а у S7 всё хорошо? Безопасно билеты покупать?

Загуглил по реквизитам, и на сайте АО "Авиакомпания "Сибирь" увидел такую надпись: "Организация в процессе реорганизации". Что бы это значило?
Для пассажиров ни чего. Присоединяют ,,Глобус,, к материнской компании.
 
Назад